Отзыв о компании ООО Веда
Добавлен: 19:12 21.04.2014
Другие названия: ООО Велес

Описание деятельности:  Эзотерика, магия, колдовство

Никнейм: Инстинкт (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

На собеседовании ничего не говорят, сразу проверяют как ты умеешь общаться с людьми, с помощью заготовленных вариантов звонков(напечатанные ответы и вопросы). Зарплату обещают 35 т.р на руки и в первый месяц действительно выплачивают ее, чтобы ты не сбежала. Так называемый салон магии - мошенничество чистой воды: обманывают людей, выбивают у них деньги, заставляют администраторов давить на клиентов, вытаскивать из них деньги, предлагать взять кредиты, хотя они и так все в проблемах. Колдунья ничего не делает, только разговоры. Вернемся к рабочим моментам: оформления нет, договора нет, заявления о приеме на работу нет, все на словах. Деньги отдают только после собрания, как отругают тебя публично и унизят. Постоянно штрафуют от 5 до 10 т.р. - находят за что (конечно не оправданно). К тому же, администраторы моют их контуру - это не обсуждается на собеседовании. Ты и уборщица и администратор и секретарь и кассир! Начальство - кошмар, врать в глаза - как пить. Постоянная текучка, скрываются от налогов, многих кидали на зарплату. Ужасная работа, ушла, как только поняла, что за контора, зарплату мне не выплатили. Владельцы мужчина и женщина - у них 2 конторы, вторая ООО Велес. Даже на собеседование не ходите!!!!

# Н.Н.2016-11-22 13:53:37
Спасибо за информацию о работодателе, за экономию времени в поисках работы. Многие находятся в стесненных обстоятельствах, и ваш отзыв дает шанс не попасть в еще более худшее положение к работодателю, который манипулирует и использует людей с нарушением трудового законодательства РФ. Но, читая такие отзывы, хотелось бы понять, почему сотрудники терпят, а в конце концов увольняются и ограничиваются написанием только отзыва в интернете. Обрекая себя на потерю в источнике дохода за честно отработанный труд. Мы живем в рамках правового поля. И если работодатель откровенно нарушает трудовой кодекс, обращайтесь в трудовую инспекцию и суд. Отзыв должен быть первым шагом, а вторым шагом, должно быть обращение в контролирующие организации. Никто не обращается в трудовые инспекции, налоговые, пенсионные, в суды: поэтому в нашей стране расплодились мошенники и работодатели, которые действуют только в личных интересах, нарушая права и свободу сотрудников, манипулируя тяжелым положением людей. И если проверяющие органы на одну жалобу могут не среагировать, то на несколько жалоб точно реакция будет. Поверьте, - проверяющим органам проще будет выйти на нарушителей, если будут поступать жалобы от сотрудников. Иначе отзывы так и останутся вашим тихим стоном о несправедливости в этом мире. От вас больше зависит, чем вы себе представляете.
# Марина2014-09-13 01:05:38
Это не компания,а секта сатанистов. Шкуры и внутренности животных повсюду. Постоянно устраивают собрания до 12 ночи. Заставляют врать клиентам,что на них порча и они скоро сдохнут,если не найдут срочно деньги. Заставляют на бланках прописывать не всю сумму. Например,клиент внес 50 тысяч,а прописывается 500 рублей,остальное руководители кладут к себе в карман. Ходят на курсы гипноза и НЛП,чтобы зомбировать сотрудников. Сотрудники со временем начинают бежать на эту проклятую работу как одержимые,забывая о своих близких и родных. Помимо штрафов,руководители выкачивают энергию,так как являются энергетическими вампирами. Всем,кто увольняется оттуда внушают,что нихера у них ничего не получиться и работу они не найдут и все равно вернуться обратно. Слава Богу,что этот ад закончился для меня и я свалила оттуда. Рано или поздно этих скотов посадят,потому что добро всегда побеждает зло. И если они думают,что у них все куплено и хорошая ''крыша'',то ошибаются. Они не знают с кем связались. Если все бывшие сотрудники объединяться,то им пиздец. Все гадости,которые они делают,вернуться к ним обязательно. Война Света против Тьмы началась.
# Елена2014-09-13 00:23:27
Работала в компании меньше чем сейчас достают звонками и смсками с угрозами ,что в моей жизни ничего не сложится и нигде кроме них работать не смогу, но и обратно зовут ,в ножки кланяются. Не хочу я вас ни в отпуска отправлять , ни видеть в своей жизни, начнем бодаться -не справитесь. Я есть свет, вы тьма, свет всегда побеждает тьму. Я-любовь,и Я- не одна. Ищущим всегда найдется, воюющим воздатся! В одну реку дважды не войти ,но в одно дерьмо можно вляпываться неоднократно, оставайтесь чистыми и включайте голову когда приходите в подобное место!!!
# Екатерина2014-09-13 00:12:11
да отзыву можно верить,больше бесит то,что под моим именем напечатали опровержение. Кошка на котятами?-я вас умоляю, сказала б , да материться нельзя.
Детка ты во всем права, не попадайтесь на удочку,а некоторым личностям респект, спасибо ,что сказала ,что меня подставляют.Ребят не знаете с кем ссоритесь. Салют, живите счастливо...хотя,нет просто попробуйте выжить,война так война!Работа дерьмо!
# Икогнито2014-07-07 23:31:17
Ох ,как я сейчас себя ругаю , за то что не заглянула сюда чуть раньше.
Серьезно .

Странности начались еще с того момента, как я отправила свое резюме .
В подробности вдаваться не буду , это не столь интересно .
Действительно основная работа состоит на администраторах , и действительно сплошной обман . На собеседовании я специально , несколько раз спрашивала
-" будут ли работы с продажами ? " , на что меня уверяли , что ничего такого не будет , просто консультирование ,но скажите , разве вымогательство ,это не те же самые продажи ?
В общем , со всеми устройствами - увольнениями ,было потерянно много времени , которое мне ,естественно , никто не возместил .
В общем работать там противно.
Это сугубо мое мнение .
# Анастасия2014-05-23 15:52:42
спасибо за информацию
# Екатерина2014-05-12 18:44:00
Я работала в данной компании год, руководители трясутся над сотрудниками как кошка над котятами, любой вопрос решается и всегда идут на встречу, я когда уволилась первый раз из-за своих проблем и когда просидела месяц без денег и работы позвонила и меня снова взяли.По поводу вышестоящего комента могу пояснить, что данная особа, а зовут ее Кристина, ни с кем из сотрудников не общалась, а если и общалась то только разносила сплетни и уволена была (это было при мне и я была свидетелем) за непрописанные чеки и оставленную кассу открытой и без присмотра, а также попытку употребления спиртных напитков на рабочем месте и неподобающее поведение. Не представляю как ее еще по статье не уволили.