Отзыв о компании ООО Альфа Банк
Добавлен: 11:08 21.04.2014
Сайт:  alfabank.ru
Регионы работы: Москва, Ижевск, Нижний Новгород, Самара, Ульяновск
Телефоны: 88002000000

Описание деятельности:  Альфа-Банк является универсальным банком, осуществляющим все основные виды банковских операций, представленных на рынке финансовых услуг, включая обслуживание частных и корпоративных клиентов, инвестиционный банковский бизнес, торговое финансирование и лизин

Никнейм: аноним анонимович (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Была на собеседовании в марте. Собеседование проводил HR (Tyuryapina Ekaterina) и руководитель отдела (или направления - не помню точно). Само собеседование стандартное, никаких вывертов. По результатам встречи мы договорились созвониться через некоторое время, однако из-за отсутствия (видимо) обоюдного интереса этого не произошло.

- На собеседовании представителей работодателя больше интересовало наличие \ отсутствие у меня диплома, чем наличие необходимых навыков для работы. Т.е никаких технических вопросов мне не задавали, а про диплом раз 15 спросили (возможно это от того, что зарплата нищенская - 43 000 и ничего особого от кандидата не ждут).
- Переговорные комнаты бронируются не централизовано, либо вообще не ведется учета - пару раз в переговорку скреблись \ вламывались другие люди.
- Толкотня и легкое ощущение хаоса в предбаннике.

# нет, не охуел2015-07-07 01:29:00
в москве - нищенская