Отзыв о компании Лалак.RU
Другие названия: ИП Кудрявцев
Сфера деятельности:  Торговля: Косметика, парфюмерия
Сайт:  lalak.ru
Регионы работы: Москва, Новосибирск, Тамбов

Описание деятельности:  продажа средств для маникюра

Никнейм: Ариэль (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

отличный коллектив, руководитель Малева не в счет

Скажу честно, работа в этой компании для меня была тихим ужасом, начнем с того что заработную плату оглашают от 15-30, на самом деле для новых сотрудников максимум можно получить 10, и то если повезет!!!и это зависит не от того как ты работаешь, а от того что продав на 500 р., к зп прибавиться всего лишь 2.50 руб., первое время тебе там улыбаются, а потом начинают ковырять и задевать, получается, что ты не зарабатываешь там материально, но еще и тратишь свои нервы, руководитель который находится в Тамбове, только успевает постоянно есть за рабочем столом, благо сейчас новый офис у нее свой кабинет и не слышно ее постоянного чавканья, если опоздаешь хотя бы на минуту будет реальный взрыв мозга, в общем писать можно вечно и бесконечно, но дорогие дамы советую вам нос свой туда не показывать даже на собеседование!!!!
P.S. в соц. сетях постоянно появляются объявления о расширении компании, не верьте им, умные люди быстро от туда уходят и ищут замену, новых "дураков"..обходите все объявления от лалака стороной

# Ариэль2014-05-17 00:15:45
Малева, опять вспомнила про тебя и аж зло взяло! Такая ты вечно голодная мерзкая бабища. Попила моей крови вдоволь! Жалею, что работала с тобой. Скоро уже найду другую работу и это всё уйдет как страшный сон.
# Арина2014-05-07 02:15:16
Завтра иду на собеседование! Решила посмотреть все сама. Посмотрим. "Бывший сотрудник", вы меня видимо с кем-то перепутали. Напишу потом.
# Ася2014-05-05 21:52:16
Ходила на собеседование в данную организацию, думала упаду от смеха, девушка проводившая собеседование, не помню как зовут, сидела с грязной головой, вся неухоженная, и не особо доброжелательная, а когда она встала из за стола, я вообще чуть со стула не упала, спортивные штаны, при чем грязные сзади были одеты вместе с какой то индийской кофтой!!!еле сдержала смех!!работать туда не пошла, но заряд позитива получила
# Бывший работник2014-05-01 16:19:55
Арина(Малева) ты когда ночами тут отзывы пишете т9 проверяйте ради интереса!!!а то тут свою тупость такую же как и в жизни показываешь!!!Работала я в этой организации, хорошо что вовремя ушла, развал не избежен, не удивлюсь если зп задерживать начнут, жалею что раньше на этом сайте всю сущность компании не раскрыли, знала бы обратную сторону, ни за что бы туда работать не пошла!!!!
# Арина2014-05-01 02:40:52
Вот тоже сижу тут читаю, сейчас в поиске работы. У меня как-то было такое, что начиталась и пошла на собеседование, все было отвратительно, что писали в отзывах, а на деле было лучшее место работы, если бы с мужем не переехали, ни ушла бы. Лучше на своей шкуре все проверять, тем более в Тамбове мечам вообще работы нет, пол-года ищу, уже такого насмотрелась. Только на своем опыте, больше никак.
# соискатель2014-04-30 02:15:09
Хотела пойти на собеседование, видимо не стоит, балаган какой то, а не компания!!!
# Надежда2014-04-27 18:51:20
Работаю в компании уже около 1,5 года, з.п какую я получаю, в Тамбове конечно можно найти, но надо очень постараться. Что хочу сказать касаемо работы, кто хочет зарабатывать у нас зарабатывают, Максим Викторович и Екатерина к нашим зароботкам по сути отношения не имеют, (что зароботал, то и получиш, как везде в торговле), и самое главное- это коллектив.. работала до этого, и никогда не видела таких сотрудников-умных, целеустремлённых и дружных.
# Гость2014-04-27 18:44:54
ну вообще, на данном сайте пишутся отзывы и комментария не для руководителей. И так смешно и глупо выглядит, когда руководство с пеной из - за рта опровергают всё и пишут какие они замечательные. Значит действительно рыльце в пушку, коль такая реакция
# бывший сотрудник2014-04-26 23:20:12
Максим Викторович, не слушайте Вы никого, поверьте такие гадкие вещи могут писать только ничего не достигнувшие люди. А вы молодец, только Вперед и еще раз Вперед! Вы уже многого достигли, а достигните еще большего)))
# Аноним2014-04-26 13:25:00
Читаю отзывы и умиляюсь!!!!Компания и так на грани развала, дохода нет, хотя кричат на каждом углу мы индивидуальные, единственные и неповторимые!!!хочется ответить Александру, если прогонят последних девочек, то руководству можно будет просто идти и мылить себе веревку, компания держится хоть как то благодаря тому что девочки вытаскивают ее из ямы в какую вогнал компанию руководитель, но там этого не ценят!!!!Ах, да уверена что половина коментов, да даже не половина, а все написаны по инициативе директора, при чем в приказном порядке, в этой компании все так происходит!!!
# Александр2014-04-26 02:06:52
А, кстати, я смотрю есть те, кто работает ещё, что ж не уходите? Вас же все ждут уже! Куча прекрасных мест работы с отличными работодателями;) С распростёртыми обЪятиями примут, погладят по головке и скажут, сиди, ничего не делай, а я тебе буду платить очень много))))
# Александр2014-04-26 01:53:54
О, прикольно, вообще об этой компании ничего не знаю, но видно сразу, все кто пишут комменты - явно директора своих собственных компаний) ну или топы, конечно))) Все знают как управлять и что делать) руководство из лалак, если это видите, гоните в шею своих сотрудников, оставляйте лучших, остальным дорога на рынок труда;)
Сам был в такой ситуации, разогнал, нашёл новых, кто хочет работать.
# Без имени2014-04-26 01:35:36
Случай действительно тяжелый, потому что многим хочется высказаться. А компании Лалак Это не положено. Там не любят людей у которых есть свое мнение. Тем более если оно ни такое как у руководства. И то что Екатерина - редкий человек, тоже согласна. Очень редкий. До сих пор не могу понять как в одном человеке столько может быть лицемерия. Порядочный трудоголик - все го лишь образ. Не более.
# Барбариска2014-04-26 00:58:52
Тяжелый случай... кого ж так понесло-то...? товарищи, давайте на чистоту! вот смотрите, кто-нибудь из негативно высказывающихся хоть раз сталкивался с таким явлением, как бизнес и управление людьми, компанией?? а? по всей видимости нет. Екатерина редкий человек. Человек, который знает свое дело и активно его развивает и направляет подчиненных. Смотрите на ситуацию объективно. Можно много бухтеть, если жить в своей норке и не высовывать носа. А лучше раскрыть глаза и мыслить более масштабно.
# art deco2014-04-26 00:32:54
Раз пошла такая кухня не могу тоже пройти мимо. Я работала 4 месяца. Норма компания, но не моё. Гонка за планами, всё время в стрессе. Короче не моё. Катерина - монстр, но не в плохом смысле, она пашет, реально. Просто многого мы не видим. жёсткая правда очень, продохнуть не даёт, как человека не знаю. На её месте оказаться бы не хотела - между двух огней всё время. Обращалась за помощью не раз, никогда не отказали, тянула до последнего. Если будет дальше работать, добьётся многого.
# без имени2014-04-26 00:07:24
Я лично работаю в компании не первый год. Хочу сказать, что руководители все честные. Хочешь работать - работай, не хочешь - уходи, личное дело каждого. Максим Викторович руководитель жёсткий, порой очень, но он никогда ничего несправедливого не делает. Что касается Катерины, она заставляет работать, это её работа и ругает, когда ничего не делаешь. Но она также помогает, если помощь требуется, всё зависит от вас самих. О безкультурье я вообще не поняла.
# Лия2014-04-26 00:02:03
Работала в компании около года. Да, планы суровые. Да, Катя строга. Но хочу отметить ее справедливость и желание помочь. Согласна с тем что плохое можно найти везде. Мне же запомнилось много хорошего.
# Без имени2014-04-25 18:01:17
Читала я здесь отзывы об этой компании и захотелось вмешаться. По себе могу сказать , что если искать плохое, то его всегда можно найти. Мне Лалак дал очень многое, и Максим Викторович никогда не откажет в помощи, если его попросить, за что ему отдкльное спасибо) Коллектив там действительно очень хороший, по крайней мере был, не знаю как сейчас. Екатерина ( тамбовский руководитель) дейсьвительно с заморочками, но об этом не будем. Что касается заработка, то я знаю сотрудников, которые получали очень хорошо.
# Ника2014-04-25 15:29:43
Полностью поддерживаю отзыв. Девушка там действительно работала, т.к. про чавканье и бескультурье Екатерины может сказать только тот человек, который наблюдает ее целый день и видет все это безобразие. Екатерина - это действительно большой комок наглости, завести, вранья и лицемерия. С таким человеком даже в одном помещении находится противно, ни то что работать.
# Евгения Александровна2014-04-25 12:00:56
Работая в компании уже 1,5 года, хочу поделиться огромным опытом и только положительным результатом моей трудовой деятельности. Работать в компании lalak действительно , одно удовольствие . Великолепный дружный коллектив, чуткое руководство, которое всегда поощряет трудолюбивых, и выполняющих поставленные задачи, сотрудников. Оплата з/п производиться четко в указанные даты договора. Также компания lalak является эксклюзивным дистрибьютором компании NUBAR в России. Огромная честь работать в компании lalak.
# Максим Викторович2014-04-21 15:18:24
Хочется начать с того, что никакая Ариэль у нас никогда не работала. Наша компания занимается оптово-розничной продажей средств для красоты ногтей. Мы строго относимся к дисциплине и ищем людей, которые готовы будут продавать, а не просто отсиживаться на рабочем месте. Уровня зарплаты от 15000 сотрудник может достичь после прохождения им испытательного срока при условии хороших продаж. Зарплата сотрудника состоит из оклада и бонусов от продаж. Для ориентира, при продаже средства за 600 руб, выплата сотруднику бонусом составляет 45 руб. Разумеется, продажи это то, что подходит не каждому и для того, чтобы научиться хорошо продавать нужно время, упорство и целеустремлённость. Мы являемся эксклюзивным дистрибьютором компании NUBAR на всю Россию. Второй такой компании в городе нет.