Отзыв о компании ООО "Финкраска-ФК"
Добавлен: 16:58 20.04.2014
Другие названия: ООО "Вест Фарбен", ООО "ЕвроПейнтс", ООО "ЕвроКоутингс", ООО СФЕРА
Сайт:  finkraska.ru
Телефоны: (495) 662-92-55

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля лакокрасочными материалами.

Никнейм: Каблуков АС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2011
Дата увольнения: 2014

Это отзыв, к комментарию "профессионала-скромно-спроведливо", чтобы Вам "профессионал" не пришлось его искать.

"уважаемый" "профессионал",извините, что заставил Вас ждать, о Вашем комментарии я узнал от других людей и не имел возможности ответить Вам сразу, а судя по количеству просмотров данной темы, начиная с момента публикации моего первого отзыва, Вы его очень ждете.
Правда, Вы оставили свой комментарий к чужому отзыву (Вас никто не учил, что НУЖНО УВАЖАТЬ ЧУЖОЙ ТРУД И ЦЕНИТЬ ЧУЖОЕ ВРЕМЯ, Вы цените только СВОЕ или ВЫШЕСТОЯЩЕГО
РУКОВОДСТВА), хотя если Вы отвечали сразу всем, это можно понять.
Очень надеюсь, что свой комментарий Вы писали лично и Вам не
пришлось "делегировать свои полномочия третьим лицам".
Ваш комментарий, ОЧЕРЕДНАЯ Ваша ГЛУПОСТЬ, НО ДРУГОГО от Вас ВИДЕТЬ И НЕ ДОВОДИЛОСЬ.
"Профессионал" - Вы добровольно, самому себе, подписали 3 смертных приговора:
1. Мой отзыв, если Вы читали не с экрана монитора, в чем я очень сомневаюсь, описывает процессы происходящие внутри Вашей компании, ПРИЧЕМ МНЕ, В ОТЛИЧИЕ ОТ Вас ЕСТЬ С ЧЕМ СРАВНИВАТЬ.
2.Как Вы,"профессионал", имеющий многолетний опыт в написании отчетов, планов, получивший образование, ОПУСТИЛИСЬ ДО БАНАЛЬНЫХ ОСКОРБЛЕНИЙ, хотели поднять свой авторитет?, он и так находиться на уровне между ламинатом и плинтусом.
3. Вы "профессионал", своим комментарием, на мой взгляд, подложили компании, в которой Вы продолжаете трудиться, НЕ МАЛЕНЬКОГО ПОРОСЕНКА, ведь на данный сайт могут зайти потенциальные работники или не дай бог потенциальные клиенты, а среди серьезных компаний есть такая практика, какие выводы они сделают О НРАВАХ ТВОРЯЩИХСЯ ВНУТРИ КОМПАНИИ, ТЕМ БОЛЕЕ Вы "СЧИТАЕТЕСЬ" ТОП-МЕНЕДЖЕРОМ.
Ниже приведены пояснения к Вашему ИСКРОМЕТНОМУ КОММЕНТАРИЮ:
- отзывы интересны -спасибо, "профессионалу" за комплимент. С учетом, того что Вы, не один отзыв не опровергли, ВСЕ НАПИСАННОЕ ЯВЛЯЕТСЯ ПРАВДОЙ. "Профессионал" Вы превратились в героя одного мультфильма, которому Матроскин написал - ШАРИК,ПОЗДРАВЛЯЮ,ТЫ -БАЛБЕС!
- самоидентификация - все бывшие коллеги, включая и Вас, знали о моей второй подписи, тем более, я что-то не помню сотрудника с такими ФИО, которыми Вы подписали свой комментарий.Скажу больше, я не разу не слышал, чтобы кто-то, Вас называл "профессионалом".(как говорил принц флоризель своему попугаю - НЕ ПРЕУВЕЛИЧИВАЙ ФЕРРИ).
- не обида властует - "профессионал" перечитайте отзывы внимательно, а то складывается впечатление, что Вы, по привычке разговаривали сразу с тремя людьми, на ходу, левой рукой писали отзыв, а правой что-то чесали.
- не бойцы, стопудовые временщики- в этом пункте ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСЕН, по крайней мере в отношении меня, в отличии от Вас, не готов работать за лозунги и естественно не готов "трудиться" за них на ПОСТОЯННОЙ ОСНОВЕ.
- бороться этой "байдой" - "профессионал" два оскорбления в одном письме, сдается Вы хотите меня обидеть (здесь задорно смеющиийся смайлик).
- строю, своевременно увольняю, есть другие методы - Вы "профессионал" строить можете только воздушные замки и планы, а над СВОИМИ ПОДЧИНЕНЫМИ Вы МОРАЛЬНО ИЗДЕВАЕТЕСЬ (наплевав на ПРИНЦИПЫ СОВМЕСТНОГО СОТРУДНИЧЕСТВА, ПРОПАГАНДИРУЕМЫХ В КОМПАНИИ). Практически с самого начала ( с того момента, как Вы стали считать себя моим руководителем), Я Вам ГОВОРИЛ (причем в отличие от Вас прямо в лицо) ЧТО РАБОТАЮ ТОЛЬКО ЗА ДЕНЬГИ, А ЗА ЕСЛИ БЫ, ДА КАБЫ, Я ПРОСТО
СИЖУ.Других методов не видел.
- отдельная тема ....- Вы приняли решение о моем увольнении, "профессионал", Вы как себя чуствуете, все хорошо?
- каблуков- полный МУДАК - на сколько я помню, в наших с Вами частных беседах, данное определение Вы применяете, к большинству своих подчиненных, включая свое высшее руководство
- нагрузил своим принципом совершенно непричастных людей - своим признанием Вы"профессионал" подтвердили свою полную не состоятельность, как руководитель.
- знание ФЗ об оружии и далее по тексту - обязательно предоставлю Вам, такую возможность, только когда будете отстреливать мне ноги, НЕ ОТСТРЕЛИТЕ СЕБЕ, ЧТО-НИБУДЬ ДРУГОЕ, а то как Вы будете ездить на переговоры с клиентами, ЧЕМ БУДЕТЕ МЕРИТЬСЯ?
- переход улицу на зеленый - молодой человек, я всегда перехожу улицу только на зеленый, а вот Вы, по всей видимости, имели печальный опыт перехода, в противном случае Вы бы никогда не написали свой комментарий.
ПОСЛЕСЛОВИЕ:
Молодой человек, я Вам даю совет на будущее:
С мало знакомыми людьми, нужно общаться предельно аккуратно, а то может получиться, что БУДЕТ ТЯЖЕЛО ПОДНИМАТЬ С ЗЕМЛИ ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ, СЛОМАННЫМИ РУКАМИ.
Желаю, дальнейшего поднятия авторитета среди коллег.
Каблуков АС.