Отзыв о компании Национальная корпорация развлечений
Добавлен: 13:02 20.04.2014
Другие названия: National Corporation of entertainment, СВ Кард, Премьера-Шоу
Сайт:  entertainment.com.ua
Регионы работы: Киев, Харьков
Телефоны: 0935048034; 0934028062; 067-802-1117; 093-066-4025; 0505603559

Описание деятельности:  офисной менеджмент, консалтинг

Никнейм: АНТОН (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

ХМ!НУ Я Б СКАЗАЛА ОНИ НАГЛЫЕ,ЕСЛИ ЭТО ХОРОШО!

ПРОРАБОТАЛ 2 НЕДЕЛИ НА ПЕР.ГЕОРГИЕВСКИЙ 7.НАЧАЛЬНИК У МЕНЯ БЫЛ МОЛОДОЙ ЧУВАК,ЛЕТ 23!Я СКАЖУ ТАК=ЭТО ЕБАНУТЫЕ ЛЮДИ!ПРОСТО КОШМАР!ОДНИ ПРОСЯТ ДЕНЕГ ДЕТЯМ,ДРУГИЕ ЖМУТ ОТ МИНИСТЕРСТВ ВСЯКИХ!НИКАКОГО УВАЖЕНИЯ ДРУГ К ДРУГУ!

КРОМЕ ТОГО ДЕНЬГИ ТАМ ПЛАТЯТЬ ТОЛЬКО ИНСТРУКТОРАМ,КОТОРЫЕ В ДЕЛЕ С НАЧАЛЬНИКОМ!!НЕ ИДИТЕ ТУДА!СТАВКИ НИКАОКОЙ НЕТ,ЧИСТОЙ ВОДИ ЛОХОТРОН!!
НЕЗНАЮ КТО ТАМ ЗАРАБАТЫВАЕТ И КАК ОНИ ЭТО ВСЁ ОБЫГРЫВАЮТ,НО ПРИ МНЕ ДЕНЬГИ ПЛАТИЛИ ТОЛЬКО КАКОЙ ТО ФИФЕ С 5 РАЗМЕРОМ ГРУДИ,ТИПО САМАЯ КЛАСНАЯ И ЛА ЛА ЛА!КОТОРУЮ 100 ПРОЦЕНТОВ ЕБЁТ НАЧАЛЬНИК,А ЗА ЭТО И ПРИПЛАЧИВАЕТ ЕЙ!!
А ЕСЛИ ВЫ НЕ ПОДХОДИТЕ ПО ПАРАМЕТРАМ,ТО НИ КОПЕЙКЕ НЕ ПОЛУЧИТЕ!

# олололололол2014-06-15 15:46:02
да он не гомик,и не вадим юрьевич))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
# Вася2014-06-02 22:30:27
Знаю я эту наци АНАЛЬНУЮ корпорацию — задолбали уже звонить — бывает тишина — а бывает по 10 раз в день звонят. Чучмеки какие-то. Хоть базу завели кому уже звонили — чтобы не повторяться…
# Нормальный пацан2014-06-02 22:28:33
Вадим Юрьевич? Агаааааа... понятно!!! Да этот юнец во время собеседования ко мне приставал. Я думал, он нормальный адекватный молодой человек, так он - гомик несчастный!!! Пока в глаз ему не зацедил с размаху, то у него ума не прибавилось. После у меня не было ни малейшего желания общаться с гомосеком, я вышел из его кабинета и всем сотрудникам проорал, что их шеф - гомосексуалист! Знают ли они об этом? Они ошарашились, а я просто вылетел с этой "голубятни-компании" и поехал по делам. Не зря он под гомика косит... военкомы (судя по комментам) уже интересуются ним, так он и играет голубого...
# Пакахонтас2014-06-02 22:27:57
Вадим? А сколько ему лет? Это тот парень молодой в Корпорации развлечений, что за столом сидит и голову гордо держит и на каждого с высока смотрит? Была моя знакомая у него на собеседовании. Хороших впечатлений - ноль. Ребята, узнайте его фамилию. Координаты (как его достать), мы уже знаем. Еще одна формальность: его фамилия, что вписать в его дело военкомате и загребсти наконец-то. Когда узнаете, то напишите здесь или позвоните по телефону нашего военкомата, и сообщите об этом персонаже все подробности: (044) 424-31-19 (военный комисар).
# Человечище2014-06-02 22:25:46
Вадим Юрьевич - похож на бобра в костюмчике с синим галстучком. Кому не известно, то это начальник шараги на: Ст. м. Золотые Ворота: пер. Георгиевский, 7.