Отзыв о компании ЗАО Тройка сталь
Добавлен: 23:51 19.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Описание деятельности:  Продажа металлопроката

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Март 2014

Хмм. Метро рядом, но по первой офис найти сложно. . Охранник адекватный.

Офис - жуть.
Кадровичка - явно неадекватная.
Хотят, чтобы заполнили анкету со всеми данными - паспортные, адреса, родня, доходы и прочее до собеседования.
Вопросы задают только они.
Почему возникла вакансия, успела спросить. Ответ еще больше насторожил - очень негативно отозвались.
В пролете! Будьте внимательны, соискатели.

# Инсайдер2014-08-18 15:36:42
Подтверждаю, кадровичка там не то что неадекватная, она очень агрессивная, наглая, глаза на выкате, видно чем-то серьезно болеет. Она же тут видимо про "адекватность" разглагольствует...чья бы корова мычала!
# аноним2014-05-06 19:34:37
дебил -это диагноз!!! ты уволился ну и катись.. языком поганым только тут пользоваться можешь?
# бывший сотрудник2014-04-24 13:36:39
это кто тут пукает??? неужели отдел кадров открыл свой поганый рот???
вы ссука не ппиздите, все правда! и все это знают какие сотрудники работают в компании Тройка-Срань!!! гальцов - фашик, варварин крыса помоишная, и тд. и тп. вас придурков никто на другие работы не возьмет, потому что о вас все говорят в других компаниях. я работаю в металлокомплекте-м, так вот, к нам приходил от вашей компании сотрудник, и работал он не продавцом а выше, думаю вы знаете о ком речь, не буду его позорить и говорить имя. ну так вот мы его выслушали что он хочет как будет работать- и послали нахер. таких выродков мы еще не видели. а проработал он много лет. место вам всем на складах среди образины не грамотной и лимиты не знающей грамотности. нет достойных людей у вас. достойные работают в хороших компаниях и достойно получают. варварин прекрати ходить в сезам. не позорься и не позорь свой длинный клюв
# аноним2014-04-21 17:13:22
К сведению- анкета везде и в любой организации ЗАПОЛНЯЕТСЯ )она не нарушает Ваших прав как гражданина. Заполнение анкеты только по Вашему желанию и по Вашему согласию . Любой ГРАМОТНЫЙ человек об этом знает и в анкете это отраженно))). Необходимо ее было просто прочесть))). Так же прежде чем прийти в достойную компанию для трудоустройства НЕОБХОДИМО ознакомиться с вакансией , оценить свои профессиональные силы , а затем пробовать на нее претендовать))) . Резюме всегда все пишут "красиво" переписывая его у других кандидатов.
Вам еще многому надо учиться . особенно корректности и этикету . не говоря о том , что как профессионал вы видимо СЛАБЫЙ.
В компании работают достойные люди, которые являются профессионалами. Учитесь уважать чужой труд и мнение.
Желаем Вам удачного поиска работы , где ВАША " АДЕКВАТНОСТЬ" будет оценена по достоинству.