Добавлен: 13:14 19.01.2010
Другие названия: ПЭК
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Регионы работы:: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Владимир, Волгоград, Воронеж, Иркутск, Казань, Калининград, Кемерово, Краснодар, Красноярск, Курск, Липецк, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новокузнецк, Новосибирск, Омск, Пермь, Ростов-на-Дону, Самара, Саранск, Татарстан, Тверь, Тула, Уфа, Челябинск, Ярославль
Телефоны: 925-88-14

Описание деятельности:  Доставка грузов по России от 1 кг до 20 тонн.

Автор: Аноним (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: 2008
Дата увольнения: 2009

Впечатление негативное возникло еще на собеседовании-увидела сам процесс работы менеджера.Туда приезжают экспедиторы,сдают на складе груз ,а потом идут в клиентский отдел оформлять документы на перевозку груза.Так вот стоит эта толпа грязных ,вонючих мужиков и "возмущается",что менеджеры так медленно работают.Сразу поясню,на работу туда пошла потому что очень нужны были деньги.Кризис как раз на дворе,хорошую работу найти не легко.Сами понимаете.
Так вот мало того,что общество этих мужиков не приятно,так еще и условия ужасные-
1.ни при каких условиях не опаздывать,клиенты ведь ждут!
2.в туалет можно только с разрешения начальника отдела-девка,которая строит из себя министра.Говорит "терпи","ну и что,что хочешь" и все в таком духе,пока есть очередь клиентов,а эта очередь есть всегда!!!
3.на обед тоже отпускают с трудом,и только максимум на 10 минут (какой тут трудовой кодекс?) в попыхах,и так каждый день.Причем еду надо носить с собой,никуда за территорию не выпускают.
4.клиентам не перечить!!!хотя сами клиенты постоянно орут матом на тебя(так как они типа долго в очереди стояли),плюют и бросают в лицо накладные,бывает вообще неадекватные приходят-пьяные или хрен знает какие.
5.отношения в самом коллективе плохие,никто друг с другом не дружит,все шестерят начальнице постоянно.Работают в основном неудачники из разных облатсей России и не только-Армения ,например.Старые работники стараются сидеть и медленне работать,чтобы основной поток брали на себя новенькие.
Можно быть уверенным ,что про тебя постоянно говорят,шепчутся,доносят и все прочее.
Впечатления остались ужасные.Очень сильно подорвали внутреннее состояние!!!

# Дрон2014-05-26 22:47:45
Вот сучка,посидела бы целый день в газели,еще не так завоняла бы
# дрон2014-05-21 01:57:04
тварь охреневшая
# джон2013-11-04 12:41:32
Да эта баба очень высокого мнения о себе, шла бы работать в колхоз дояркой
# Алина2012-07-22 18:03:16
Спасибо за отзывы! Сомневалась, а теперь рада, что сэкономлю время!
# Алексей2012-06-11 21:39:16
Жесть.
Она же сама девушка. Как можно так вести себя. Я мужчина, но я понимаю что в туалет извините нельзя сдерживаться.
Все это из-за того что в компании не правильно настроина система работы.
# Мария2012-04-12 12:13:46
Друзья! спасибо вам за отзывы!..собиралась поехать туда уже трудоустраиваться, проходить ОСБ. Желаю всем уметь ещё на начальном этапе отличать хорошее от плохого.
# Татьяна2011-08-11 16:01:48
Да и работает ПЭК хреново! Мне разбили груз и мозг выносили больше года. Почитайте отзывы об услугах ПЭК.... (без коментариев)...