Отзыв о компании Квантек
Добавлен: 02:28 19.04.2014
Другие названия: quantech, квантек-ст,
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  quantech.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Прокладка слаботочных коммуникаций

Никнейм: Дмитрий (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

приобрел много знакомств, фото на фоне боевой техники

При приеме на работу вам озвучивают, что вы будете зарабатывать от 40 тр - на практике работа "сдельная", почему в кавычках? потому что расценок за уже проделанную работу вам никто не скажет (((, как у нового сотрудника - будет у вас пониженный коэффициент (будете получать на 20-30 % меньше чем остальные в бригаде - чем у вас меньше коэф тем больше у старых сотрудников зп) это не считая штрафов. ЗП в конверте, выдают в 20х числах следующего месяца - (к моменту когда вы осознаете что работаете за гроши пройдет около 2 месяцев) Квантек работает только за счет нового РАБОЧЕГО МЯСА (колоссальная текучка кадров) реальная средняя зарплата 15-25 тр за месяц плотной работы на стройке....

# НоуНейм2016-09-12 20:10:13
Мдаа... на собеседовании встретил в руководстве мерзкого типа,который до этого попадался в других конторах,тоже в "начальниках среднего звена".Обси...ать мою квалификацию и опыт принялись сразу на собеседовании.Нах таких работожателей.Не пойду.
# тайна2015-11-04 04:42:00
под ником андрей чувствуется лупень. т.е. денисов.
# Леха2015-01-11 13:01:26
Отработал в компании почти год. Все в принципе устраивало, пока не попали на обуховский завод. в целом в компании работать можно, если не пересекаться с группой тварей "рулящих" на заводе, заточенный на то что бы обворовать монтажников. Пока работал на других объектах компании зп устраивала, получал больше среднего хотя и не регулярно (выплаты по окончанию монтажа). На заводе -за работу заплатили не одекватно мало, всячески пытаясь срезать и без того мизерные расценки, все это делается с молчаливый подачи директора инженерами завода которые ищут любые предлоги чтобы не платить, занижают расценки,затягивают поставки материалов,по нескольку раз заставляя бесплатно переделывать работу из за несгласованности проектов, а в конечном итоге до последнего не говорят за что ты работаешь. Как итог при расчете тебе говорят что ты говно, которое не умеет работать и заробатывать- по этому бери что дают,а то и этого не получишь! Так что на завод к вору дЕнисову и его подхалимам не советую ни кому.
# CBapIILuk2014-09-18 21:33:39
Димка все так как ты и сказал , вот только забыл о том высоком взгляде через увеличительные стекла ,который смотрит на тебя как на животное которое ждет пока либизить перед ЕГО ВЫСОЧЕСТВОМ не начнут внимание, свое не включит . И по этому поводу приходится "вымаливать" ручной инструмент (Made in China).Рабочку выдают (одёжа) через ТРИ МЕСЯЦА ,когда на твоем горбе ЕГО ВЫСОЧЕСТВО заработало к тому времени на костюм Brioni.Руководящий состав мужской , жуткие сплетники и предатели, словно логово клопов (есть пара добрых ребят , но они не традиционные) пожирают друг друга. Лучше в фирму спб-автоматика идите (не густо по бабкам 38-44р, но и не пусто , да и блядства такого нет) PS Бог им судья (гравировка на моем костете) )
# Андрей2014-04-30 14:51:48
Уважаемый Дмитрий.
К сожалению, ваш отзыв о данной компании не совсем правдив.
Да, зарплата у нас сдельная и об этом оговаривается на собеседовании. Для сотрудников есть четкий прайс, по которому они работают и рассчитывают свои силы соразмерно желаемому заработку. Учитывая то, что на сдельной зарплате нужно именно работать, а не фотографироваться, нарушая правила поведения на объекте, с которыми вы были ознакомлены, вы не смогли заработать желаемую заработную плату.
Текучка кадров в компании Квантек-СТ не больше средней текучки по рынку.
Квантек живет не за счет "рабочего мяса", как вы тут выразились, а за счет грамотных, профессиональны сотрудников, которых в компании предостаточно и к которым увы нельзя было отнести Вас. Если у вас остались еще какие- либо вопросы к нашей компании, подъезжайте для решения в офис. С уважением Мозжухин Андрей, am@quantech.ru, (812) 449-32-25