Отзыв о компании ТОВ "Прайм-Стор"
Добавлен: 22:32 18.04.2014
Другие названия: Группа компаний "Прайм"
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Металлургия

Регионы работы: Киев, Евпатория, Кировоград
Телефоны: (044) 339 99 87

Описание деятельности:  Код КВЕД 07.10 Добування залізних руд; Код КВЕД 25.50 Кування, пресування, штампування, профілювання; порошкова металургія; Код КВЕД 46.72 Оптова торгівля металами та металевими рудами (основний)

Никнейм: Сергей Жданов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Компания полное гавно, кидалы,а Колесников Владмир Викторович зам директора, Иванов Алексей и вся эта прочая пиздабратия хуйло полное, не ведитесь на развод этой компании мне два раза привозили металл в Крым, но так и не довезли, придумывали всякую хуйню типа не туда отгрузили, машина застряла в Армянске на границе все пиздешь, пиздешь, пиздешь. Взяли 100% предоплату 70000 грн и с концами. Ребята если Вас тоже кинули отклликнитесь, давайте разъебем этих пидарасов и пойдем в прокуратуру у кого есть желание взять их за жопу звоните 0669848367

# Константин2014-06-23 15:55:04
поправка
od.metallwork@gmail.com
# Константин2014-06-23 15:50:18
У нас украли 30 000 грн.
Пожалуйста, если есть какие нибудь сведения или новости об этой компании - напишите мне на почту!
metallwork@gmail.com
# Владимир 2014-04-19 13:14:20
ООО Проммехмонаж. Нас кинули более чем на 40 000 гривен. Бандитов уже знаем. Убьем не только их, но и их семьи уничтожим. Руководителя оставим живым. Будет всю жизнь на цепи в гавне и параше сидеть!