Отзыв о компании смарт плюс
Добавлен: 17:40 18.04.2014
Другие названия: smart pls.ru, «СМАРТ+»

Телефоны: (495) 545-47-46

Описание деятельности:  «СМАРТ+» является бухгалтерской организацией

Дата увольнения: 2014

К сожаленью, я с таковыми не сталкивалась при общении с этой фирмой

15 апреля имели несчастье пересечься к одним из сотрудников данной фирмы в почтовом отделении связи на ул. Уральская, д. 1. Не успели сдать заявление на подтверждение по ОКВЭД в 18 филиал ФСС, пришлось ехать на Уральскую, по времени приехали в 20-05. Очередь большая. Самое неприятное то, что в одном из двух окон стоял отправлял письма сотрудник/курьер фирмы Смарт+. Отправлял он 175 писем?! ... Многие из стоявших в очереди были в шоке от того, что прекрасно понимали, что при таком раскладе они свои письма отправить не смогут. К 22-15 у оператора закончились штрих-коды, работник начал звонить начальству с вопросом что делать? со штрих-кодами и людьми в очереди, которые его, как крайнего, обвиняли в подобном свинстве. После разговора молодой человек сказал, что она смеется. На вопрос: "кто она?" ответил - зам. директора. Уважаемые руководители данного предприятия, до последнего накопить столько корреспонденции, и что самое главное в последние минуты окончания срока пойти с этим на почту, где многие Ваши коллеги по той или иной причине не успевшие сдать по 1-2 отчета также отправляют письма в ФСС - это просто СВИНСТВО И НЕУВАЖЕНИЕ к коллегам. Кроме этого, это ХАЛАТНО и НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО по отношению к Вашим клиентам. А теперь о смехе - хорошо смеяться, когда всех нагибаешь. В этот раз ПРОНЕСЛО - Ваш сотрудник оказался в очереди первый. А теперь представьте, что перед ним в очереди стояли бы такие же как и у Вас индивиды с таким же количеством писем... Отправить письма Вы не смогли бы.. Что тогда? Штраф по 1000 за отчет.. при Ваших 175 * 1000 = 175000... И платили бы его Вы, а не Ваши клиенты... Думаю, в этом случае, Вам бы было не смешно. Мне, к счастью повезло, я успела сдать, но в очереди после меня оставалось еще 50 человек, у которых было по 1-3 письма. Для кого-то штраф в 1000 тоже не желателен. Пишу отзыв потому, что считаю что и к Вашему сотруднику Вы отнеслись плохо.. Он в тот вечер наслушался очень много нехорошего по Вашей вине и безответственности. То, что я написала правда, количество писем можно узнать в почтовом отделении. Очень, надеюсь, что Вы сделаете правильные выводы чтобы не допускать подобного.
Главный бухгалтер ООО "Диалит" Лябина Светлана.

# Фирсов Никита2014-04-25 13:27:00
1) Мы сдаем все электронно и на почте нас не бывает и если кто-то назвал Вам название компании, то нужно было бы сначала проверить так ли это и является данный человек сотрудником данной компании, а потом писать обвинения.
2) Как коллеги мы вас с одной стороны понимаем, а с другой не понимаем, почему вы бухгалтер всего лишь одной компании дотягиваете сдачу отчета до столь позднего времени.