Отзыв о компании ЗАО Евразия-2000
Добавлен: 13:57 18.04.2014
Другие названия: Рядинский А.И.

Регионы работы: Волгоград

Никнейм: Хороший человек (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Ничего.

Люди, если цените себя, если обстоятельства позволяют искать другую работу, если не прижало уж совсем----не устраивайтесь в ЗАО "Евразия-2000".
Подробнее:
Зарплату обещают одну-по факту платят другую(в первую зарплату будете очень удивлены обманом), при попытке выяснить обман, директор скажет, что он вам ничего не обещал и идите туда, где вам обещали.
Как только вы устроитесь, директор вам расскажет какой дурак до вас тут работал и обольет говном вообще всех работников, в итоге вы будете чувствовать себя самым классным и умным среди всех этих "убогих дураков".
Будьте готовы работать за всех и слушать как вы все делаете плохо и какой вы дурак есть на самом деле, и если вы что-то выполнили хорошо, то будьте готовы не к похвале, а к тому, что работать надо лучше.....
Текучка на предприятии просто ОХРЕНЕТЬ КАКАЯ!!! Такой я не видел нигде, хотя повидал ни мало в жизни. Директор не ценит сотрудников, унижает и выставляет всех идиотами, причем любит это делать обязательно публично, чтобы все послушали и подтвердили.
Меняет свое мнение несколько раз на день, отказывается от СВОИХ слов и утверждает что такого не было и он ничего не говорил!!!! Подставляет работников по полной.
Когда я уволился-это был очень радостный день! Так что не теряйте свое время, нервы и честь---НЕ ХОДИТЕ в ЗАО "Евразия-2000" работать.

# Антон2015-01-13 13:04:00
Серафим, БРАВО!!!! Снимаю шляпу!
# Серафим2015-01-10 00:34:07
Хочу добавить, Андрей Ильич: люди ВАМ приносят деньги, думай головой своей, и прежде всего, что ОНИ тебе дают прибыль, не относись к ним как к ЖИВОТНЫМ( плати своевременно и , что ТЫ ОБЕЩАЛ), иначе по просто народию ты будешь просто ФУФЛЫЖНИК,а это говорит о многом, как о личности( кстати я могу повесить на твой забор, данную табличку или написать краской , что ТЫ н6е платишь налогов КАЗЁЛ).
# Серафим2015-01-09 23:57:27
Коллеги, давайте прекратим эту дискуссию, все мы знаем, что Рядинский А.И, заплатил за свою ТУПОСТЬ перед гл. бух.( а именно чернухой налогов, и тупорылой своей физиономией), а это значит, что ОН ЧЁРТ, кроме того, данный ЧЁРТ профукал контракт с ООО Башнефть( коротко по ситуации, его команда(да и команды у него не было) и он сам( будучи долбаёбом в решении производственных вопросов), не смог как Директор решить проблему, а всё потому, что он в погоне за прибылью, заказывал дешёвку и не контролировал потоки, и процесс изготовления товара ,отсюда ВЫВОД: для чего идти работать ДЕБИЛУ. И ещё, тот кто пишет за всех на Серафима и т.д., Андрюша иди хрен дрочи, тебя и так все знают, что это ты пишешь за всех, что бы у тебя было ВСЁ ОК!!!!!!!!
# Антон2014-12-03 18:43:42
Да создавать комиссию "директор" создавал, только пользы ему это никакой не принесло. Дать какой либо официальный ход делу "директор" отказался, т.к. понимал всю несостоятельность своих требований.
Более того, определением 2-2092/2014 ~ М-1839/2014 Советского Районного суда г. Волгограда было утверждено мировое соглашение об изменении формулировки, которая Рядинским А.И. незаконно была внесена в трудовую книжку. Кстати, мировое соглашение подписывал РядинскийА.И. ЛИЧНО И СОБСТВЕННОРУЧНО, в присутствии Федерального Судьи, секретаря суда и прокурора. Кстати велась и аудиозапись судебного заседания. :)
https://rospravosudie.com/court-sovetskij-rajonnyj-sud-g-volgograda-volgogradskaya-oblast-s/act-457363972/ - это ссылка на указанное определение суда. Скопируйте в адресную строку и посмотрите, если кому интересно.
P.S. Все что я здесь пишу - я могу подтвердить ДОКУМЕНТАЛЬНО, с подписями, печатями и прочей необходимой атрибутикой.
Интересно узнать что может противопоставить мой "бывший коллега", как я подозреваю он же так называемый "директор".
Всем Удачи!
# бывший коллега Антона2014-12-02 14:01:08
Антон(он же Аллочка,Серафим и т.д.),рассказал бы ты всем как всё было на самом деле...Как ты облажался,и не один раз и директор даже создавал комиссию для оценки ущерба(около 100 тыс. руб.),который ты из-за своего низкого проф.уровня нанёс компании.И что директор тебе это простил.И что ты ни в какую не хотел увольняться из этой "отвратительной конторы",хотя тебя об этом просили.И что тебя уволили по статье,как не прошедшего испытательный срок.И что ты пытался восстановиться через суд.И заодно поведай посетителям этого неблагополучного сайта,почему тебя отовсюду выгоняют,а в Волжском,где ты живёшь,ты даже не пытаешься устроиться на работу...
# Аллочка2014-08-18 11:35:58
Надо же, года идут, а отзывы те же и о предприятии в целом и о руководителе! Хорошо, что есть Хорошие Люди, которые предупреждают будущих соискателей о том, что их ждет и во время работы и после! Не забывайте, что участь быть облитым грязью со слов директора не избежит никого!!! Прислушайтесь к тому, что пишут!!!
# Антон 2014-07-14 20:40:17
Отзыв соответствует действительности на 98 %. По моему мнению, во всяком случае.
# Серафим2014-04-22 22:04:19
Полностью согласен с ХОРОШИМ Человеком.
Директор просто ЧЁРТ самодельный........