Отзыв о компании Факторинговая компания Лайф
Добавлен: 13:42 18.04.2014
Другие названия: ООО "ФК "Лайф"
Сайт:  profactoring.ru
Эл. почта: factoring@prbb.ru
Телефоны: +7 (495) 937-37-97

Описание деятельности:  Факторинговые услуги.

Никнейм: Бывший сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

В ФК Лайф чувствуется сильная корпоративная культура,позитивный настрой большинства сотрудников и отзывчивость коллег в решении различных вопросах. ФК Лайф - это компания,которая дает возможность работать и зарабатывать именно столько,сколько ты считешь нужным. Оклад менеджера по привлечению всего 30т.р.,НО это продажи,а как говорится "Волка ноги кормят", поэтому если вы считаете,что вы готовы и умеете продавать,то вам сюда! нормальный(даже не лучший) менеджер спокойно может зарабатывать 60-90т.р. в месяц и это не считая квартальных премий!
Офис бизнес класса А, относительно удобное расположение. Хорошая столовая в самом БЦ. Немного напрягает частая загруженность лифтов,но это терпимо.
ФК Лайф предлагает отличный соц.пакет на выбор от оплаты путевок в санатории до неплохого ДМС и оплаты фитнеса в размере 50% от стоимости клубной карты любого вашего фитнес клуба,но не более 30т.р..
В целом отличное место работы!

Есть в компании маленькие пакостники,которые держутся своей маленькой группкой и генерируют негатив в отношении других сотрудников,при этом сговариваясь между собой. Большинство сотрудников их знают,но терпят,т.к. не обращают особого внимания. Для соискателя главное держаться от них подальше,т.к. если ты не с ними,если у тебя нет желания "перемывать косточки" всем,начиная от менеджеров до топов,то ты будешь вне коллектива и этот коллектив будет тебе всячески мешать работать.
Могут предъявлять претензии к твоему заработку,неоднократно интересоваться сколько ты заработал(наверное чтобы поделился:))и сравнивать со своим.
Работа в компании напрямую зависит от отдела куда попадешь и руководителя.

# Ещё один бывший сотрудник2015-01-25 00:17:23
Афигел, когда прочитал, потом вспомнил, что сектанты тоже своего миссию и свою секту прославляют. Так же и Факторинговой компанией Лайф.
Видимо отдел персонала как-то пытается что-то накалякать, но халтура видна невооруженным глазом
# Самый бывший сотрудник2014-09-14 21:59:57
Прибалдел от прочитанного, всё так, как написано, но только в точности наоборот.
# Сотрудница тоже бывшая!2014-07-28 23:19:58
Соглашусь с Бывшим сотрудником во всем! Положительные отзывы 100 %, могу добавить про мелких пакостников - Это 3 дылды, которые постоянно льют негатив, и это между прочим руководители среднего звена, т.е. руководители отделов! Из их отдела все бегут, внутри отдела сотрудники между собой не дружат, друг друга "подкусывают", да по больнее. Три красавицы (руководительницы), почитают и уважают только ж....па лизов и стукачей!!! Могу им посоветовать, Девочки, начните уже ЖРАТЬ хоть что-то, а то кефир на Вас негативно влияет)))))