Отзыв о компании Лаборатория отопления
Добавлен: 05:54 18.04.2014
Другие названия: Лаборатория тепла
Сайт:  teplolab.ru

Описание деятельности:  Оптовая и розничная продажа отопительного оборудования, монтаж и сервисное обслуживание.

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Смешные люди работают в компании. Директор по развитию некто Шепелев или Шепеленок (не важно) Дмитрий три раза назначал собеседование и не разу в назначенное время не вышел на связь, даже не предупреждая о том. Как человек занимающий ключевую должность может заниматься планированием если не может спланировать свое время. Далее еще смешнее. Когда наконец он соизволил наконец перезвонить и назначил дату следующего собеседования (мне жаль свое время) пробормотал нечто о занятости (завел бы органайзер). В назначенный день на связь через скайп вышло какое то небритое чудовище в замызганой футболке на недоразвитом гермофродитском теле, и заявило о том, что оно видит людей на сквозь и только увидев кого либо может сразу определить, что умеет человек и как он будет работать (экстрасенс видимо). Смешно конечно, но это правда. После такого понимаешь, что делать в этой конторе нечего, пока такие (чумаки) работают там.

# толстый2015-04-07 22:26:05
Всем привет ! Работал два года. Нашел где больше платят, уволился. По зарплате получаю больше, но коллектив и руководство хуже. В Л.О. могут конечно поарать, но деньгами никогда не штрафуют. А в новом месте за любой косяк, опоздание или курение сразу штраф. В Л.О. народ по 15 мин курит и никто не дергает. Так что каждый пусть решает сам где лучше.
# Роман2014-12-24 15:10:54
Работал поллиграфологом в этой компании, ушел так как было мало работы. А мне нужен интенсив, навык теряется. На полиграфе проверяют только материально ответственных на воровство, алкоголь и наркотики. Никаких других вопросов не задавали. Воры, алкоголики и наркоманы нигде не нужны. Теперь работаю в МВД, вот где интенсив ! К компании и руководство претензий нет, все чисто по закону ! Не бойтесь полиграфолога, он не зверь !
# Аноним2014-08-27 13:11:33
На сайте компании представлены несуществующие люди
# Супермен2014-07-10 22:23:53
Зайдите на сайт компании и посмотрите руководство ! Ну и где там Шепелев ? Во врут то ! Да у нас и сотрудника с такой фамилией нет и собеседование по скайпу не проводят!
# Роман2014-05-09 23:04:12
Фамилия сотрудника , скорее всего Пшенин. Да, верхушка (троица) там полностью неадекватная (папа - сын- фин.дир). А отзывы Натальи и Ирины .... бред малолетних и неопытных сотрудниц кадров. Они не понимают, что отзывами никто им не нанесет краха, крах приходит с другой стороны (внешнеполитической))))) в 98% случаях. Поэтому .... все впереди, господа! Наблюдаем и черпаем инфо от ЛАБа дальше!!!!!!!
# 1232014-05-07 01:32:16
Да, была я в этом офисе, ребята там работают действительно специфические. Вообщем, рыба гниет с головы
# Ирина2014-04-18 16:14:36
И еще маленькое примечание - в нашем чистом, комфортабельном офисе работают современные, воспитанные люди, которые не позволяют себе неряшливость и неопрятность во внешнем виде.
# Ирина2014-04-18 15:59:32
Добрый день, уважаемый Аноним! Просто поразительно, до чего доходит человеческая фантазия, когда хочется сделать гадость, но не зная, как. Зачем сочинять бред? Вы же прекрасно знаете, что у нас нет такого сотрудника и собеседования все проводятся очно. Если Вам что-то не понравилось, пишите правду. Мы проведем работу над ошибками.
Вы думаете, что если появился негативный отзыв, то все - крах для компании?
Но слава богу, что в большинстве своем соискатели адекватные люди. И судят по справедливости.
Пишите фантастику. Возможно на этом поприще у вас все сложится удачно.
# Наталья2014-04-18 15:51:41
Добрый день! Удивительно читать такой отзыв, совершенно не понятно в какую Вы компанию устраивались и с кем собеседовались, т.к. у нас даже такого сотрудника (Шепелев и т.п.) нет.
Все собеседования в нашей компании проводятся очно (не по скайпу), строго в назначенное время.
Такое ощущение что нас троллят..
С уважением.