Отзыв о компании ЗАО "В.И.П.-интернешнл"
Добавлен: 03:16 18.04.2014
Другие названия: VIP-International
Сфера деятельности:  Услуги: Туризм
Сайт:  vipint.ru

Описание деятельности:  Компания VIP-International располагает эксклюзивным правом на обслуживание вылета и прилета авиапассажиров в VIP-залах аэропорта Шереметьево в терминалах B, D , E, F, а также может организовать такую услугу во всех крупных аэропортах Московского региона, Российской Федерации и СНГ.

Никнейм: Агент (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2014

Приятный коллектив. Работаю пока не долго, нагоняев от начальства пока не поучала. При собеседовании и разговорах с начальством всё происходило в порядке деловой этики, никто никакого "ушата грязи" не выливал, беседовали уважительно. Собеседование проходило в кабинете за столом которого сидели три женщины и мужчина. Задавались куча вопросов, но вполне адекватных. Удобный график.

Пока не обнаружила. Бывает, конечно, что попадаются клиенты, которые могут сорваться на тебе, начальство тоже может "поругать", и даже покричать, но это везде так.

# ....2014-10-03 17:07:08
уважаемый агент, думаю вы пиз.ите ..... "пока не много", но пиз.ите!!!
# Олег2014-04-24 18:59:30
Ох, товарищ Агент, я бы на Вашем месте не спешил с выводами. Вы и месяца еще не проработали. Вот пройдет время, тогда и делитесь своими впечатлениями, а "пока нагоняев не было" - это не в счет, в том то и дела "пока". От себя могу добавить, что компания гнилая. По сути все было бы не так плохо если бы не ее руководство, как говориться, рыба гниёт с головы. А пока на должности генерального директора будет сидеть "феечка", которая все грязные делишки свои делает чужими руками - ничего хорошего от этой организации можно не ждать.