Отзыв о компании ТФ Петровский (Архангельск)
Добавлен: 01:17 18.04.2014

Эл. почта: KrasilnikovaJV@petrovsky.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, Архангельск
Телефоны: 20 30 17

Описание деятельности:  Сеть магазинов

Никнейм: аноним аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2000

хорошее в этой фирме только одно....в ней все стабильно...и не важно плохое это или хорошее..

Уважаемый Владимир Клавдиевич я работаю в вашей-нашей фирме "Сезон", "Петровский"с 2000г. работать нравиться..но есть моменты ,которые препятствуют нормальному,упорядоченному образу работы и поэтому поводу очень хотелось получить ответы на ряд вопросов,которые очень интересуют не только меня,но и сотрудников с которыми я работаю.
1,Как то странно и непонятно и не совсем обоснованно ведется расчет по больничным листам..
2,Почему магазины небольшого формата остаются совсем без внимания(холодильное оборудование в некоторых магазинах буквально разваливается...так как было установлено еще при советской власти.)Внешний вид магазинов тоже не радует(Ягры на Мира 7,Дельфин.)Помещения явно требуют незамедлительного капитального ремонта.
Стеллажное оборудование держится на честном слове.
Температурный режим в торговом зале и в подсобных помещениях не соблюдается.Летом невыносимо Ваш жарко(если шоколад плавиться,как должны на Ваш взгляд чувствовать себя продавцы работающие при температуре выше 40 градусов ,зимой слишком холодно(в таких условиях просто невозможно соблюдать стандарт внешний вид,т.к. одеваться приходиться как на зимовку.Приемные помещения для товара не оборудованы тепловентиляторами.
А теперь вернемся к первому вопросу по поводу оплаты больничного листа.
Вот теперь обоснуйте пожалуйста отказ в получении сто процентной премии ,если я простыла на рабочем месте и села на больничный .
Почему фирма "Петровский"отказывается брать на себя ответственность за халатное отношение к своим работникам.
3,Сейчас фирма "Петровский "растет как на дрожжах,в связи с этим ускоряется темп карьерного роста.Вопрос-
почему во вновь открывающиеся магазины управляющих набирают с улиц,ведь фирма столько воспитала управленцев...и очень жалко ,что они остаются невостребованными.Зачем тогда при принятии людей на работу обещать карьерный рост?
4,Не так давно в фирме было внесено новшевство-практически все заявки легли на плечи наших менеджеров(автозаказы)в связи с этим начиная с нового года полки наших магазинов стали так незатейливо пустеть и что бы не делалось...(жалобы,неоптимальности)проблема не исчерпана...наш магазин еще ни разу не дал план начиная с нового года,хотя раньше мы с лихвой справлялись с этой задачей..как это можно сделать с пустыми полками???????
спасибо за внимание,надеюсь наши вопросы не останутся без конкретных и четких ответов.

# Светлана2014-05-06 11:53:54
Коллектив магазина 19 полностью согласен с мнением автора,жаль что он скрывает своё имя,у нас также есть вопросы по поводу оплаты праздничных дней и отпусков.