Отзыв о компании голд ист
Добавлен: 22:25 17.04.2014
Другие названия: ооо"голдист"

Страна: Беларусь
Регионы работы: Могилёв

Описание деятельности:  лохотрон

Никнейм: Ольга (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Март 2014

Красивый офис, вежливые сотрудники, хороший товар

Начнём с того, что при собеседовании говорят очень мало, не разъясняя подробности. Если назначишь 20-25 встреч в неделю, то заплатят 500 тысяч рублей; 26-30 - 600 тысяч и т.п. В реальности надо назначить 20 встреч, которые обязательно должны состоятся!!! Если встреча отпадёт, потому что человек отказался, или при встрече будет неполная семья, или просто менеджер не пойдёт на встречу (не успевает, не захотел и т.д.), она оператору не засчитывается!!! Кстати таких процентов 50, так что назначить надо где-то 40 в неделю. Если же всё таки 20 не получается, то встречи оплачиваются по 10 тысяч. В общем план нереальный(( Путём несложных математических посчитайте: можно назначить в неделю 19 СОСТОЯВШИХСЯ встреч и получить 190 тысяч, т.е. за месяц такой работы максимум , что выйдет 760 тысяч. Прикиньте за 76 встреч - 760 тысяч, а за 80 - 2000000. Так 760 это ещё супер результат, если по 15 встреч в неделю, то 600000 получишь. А я -то думаю, почему вакансия оператора в этой компании уже год постоянно обновляется? Ответ прост - рассчитывают на лохушек. Спрашивается чего я туда пошла? За соседкой... Она 2 недели проработала, вообще ничего не заплатили, меньше 10 встреч у неё видите ли состоялось. Меня на 1 день хватило и я её оттуда вытянула!! Лично я довольно долго проработала в Эколоджи таким же оператором (другие названия - Хермен Миллер, северин -групп), та ещё компашка, но там хоть был оклад 2 млн, а уже если больше 60 встреч в месяц назначишь, ещё и премию дадут. В Голд Исте мы директора спросили про оклад, так он аж прям чуть не задохнулся от возмущения - оказывается тут очень "просто" заработать и больше 2-х лямов (таких людей правда не было замечено нами). Так что ВЫВОД: хотите бесплатно поработать на дядю - дерзайте!!! Таких уже видимо сотни)))) Ой, забыла добавить, никакого соцпакета и оформления не ждите, максимум - договор подряда. Вам конечно пообещают , что если пару месяцев проработаете, то обязательно оформят, вот сначала эти месяцы надо проработать, опять же что-то таких операторов мы с подругой не заметили)))

# Артём2014-05-27 02:40:26
все правда 100%!!!