Отзыв о компании окси групп
Добавлен: 22:02 17.04.2014
Сайт:  oxibox.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург

Описание деятельности:  интернет-магазин

Никнейм: ирина (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

офис

компания не ищет сотрудников а собирает коммерческую информацию. На собеседовании не интересуются проф. навыками, а интересуются информацией о интернет-магазине, о том что успешно продавалась. Вакансия висит уже несколько месяцев. После собеседования они вывесили товары из моего интернет-магазина, выспросив у меня про конкуренцию в отрасли и в конкретных группах.http://spb.hh.ru/vacancy/10242902?query=%D0%BE%D0%BA%D1%81%D0%B8

# Дарья (сотрудник компании)2014-04-25 13:29:55
Здравствуйте,
Хотелось прокомментировать данный отзыв. Да, наша вакансия весит довольно давно. Это обусловлено тем, что в ней приведен довольно широкий спектр обязанностей, а действительно хорошего специалиста сразу по всем этим пунктам найти практически нереально. На данный момент мы работаем с двумя узкоспециализированными специалистами, и с двумя компаниями, которые частично и закрывают потребности нашей компании.
По поводу "интересуются информацией о интернет-магазине" - это нормально, на собеседовании узнавать, что может кандидат, каковы его личные заслуги и опыт. Брать на работу сотрудника только по его резюме и умению общаться глупо.
По поводу "После собеседования они вывесили товары из моего интернет-магазина, выспросив у меня про конкуренцию в отрасли и в конкретных группах" - советуем вам готовиться к собеседованиям тщательнее, тогда бы вы знали, что ассортимент в нашем магазине был уже сформирован, а остальное выкладывается в плановом режиме.
Жаль, что у нас с вами не состоялись деловые отношения.