Отзыв о компании Корф
Эл. почта: korf@po-korf.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург, в Московской области
Телефоны: 8-495-748-20-59

Описание деятельности:  Вентиляционного оборудования

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Не понимаю, за что ругают офисы у них? Нормальный офис, не А+ конечно, но потянет с пивом...хотя не пью.
Охрана прекрасная: и запарковаться дали у входа сразу, и здравствуйте и до свидания. Все вежливо и без наездов.
Отдел кадров: Евгения Кузьменко - хороший специалист.
Это был прекрасный опыт, гигантское спасибо

От отдела кадров нормальные впечатления, Евгения Кузьменко хороший профессионал. Это был первый этап собеседования.
Далее был второй - с коммерческим директором :-))) После разговора с ним, сложилось впечатление, что в компанию требуются только что вышедшие из университета с маркетинговым образованием выпускники (но чтобы был опыт не меньше 5-ти лет), у которых еще свежи доскональные определения всех терминов. Типичный вопрос - а что вы знаете в маркетинге, приводит в ступор (этот вопрос был задан человеку, который в продажах уже очень давно и причем на руководящих должностях). Ответ: Что конкретно бы Вы хотели услышать? - Не удовлетворил интервьюера :-) И вопрос: а почему вы не по специальности работаете? (этот вопрос был задан человеку, который имеет 2 Высших торгово-экономических образования).
А уж монолог руководителя по поводу стимулирования отдела продаж с выводами о том, что менеджеров мы увольняем как они достигнут предела, это была кульминация беседы! :-))) Но на мой вопрос: А как же вы определяете, что менеджер достиг максимума? - Был получен ответ: Перезвоните нам во вторник и Вы узнаете результат.
Смешно общаться с руководством, которое слышит только себя.
Не перезвоню, мне результат не важен. Мой поход был в данную компанию так, ради развлечения.

# Расследование от канала расстрига Сергея Доренко2015-10-18 02:29:00
Имея ввиду правила данного ресурса скажу, что в компании образовалась легализованная ОПГ. *Мы вас всех трахнем* девиз данной компании на настоящий момент. О структуре компании стоит умолчать. (Чтобы потом к Вам домой не приехали те самые люди с Петровки 38 и не обвинили вас в том , чего вы не делали.)
Упоминая старый древнегреческий миф о медузе горгоне, не стоит проявлять симпатию к заместителю директора Халфина Владимира. Ато можете жестоко поплатиться. и возможно вас превратят в камень. Силами службы безопасности данной организации разумеется.
# плащ черный2014-10-24 17:34:38
Попал прям в 10ку! я там работал за мес пришло 4 человека новеньких!!! ура!!!
Цитата : А уж монолог руководителя по поводу стимулирования отдела продаж с выводами о том, что менеджеров мы увольняем как они достигнут предела, это была кульминация беседы! :-))) а про это это я тоже слышал, там большинство менеджеров тоже такие)))
Вся компания работает на несколько человек, которые передают им базу, москва вообще город жульенов, везде холодный расчет.... будьте такими же я вообще щас к людям как мудакам отношусь
# Аноним2014-08-30 15:00:38
Евгения Кузьменко и Олеся Выходцева подарили мне незабываемый опыт человеческих взаимоотношений, когда в их собственном не профессионализме и неумение строить работу виноват кто-то другой. Настоящий серпентарий в котором тяжело ужиться, потому что за твоей спиной высунулись ядовитые языки. Но несмотря на это, я благодарна сейчас такому бывшему коллективу, потому что мне есть с чем сравнивать и делать выводу. Единственное что мне интересно если они останутся вдвоем, кто кого начнет есть. Удачи!
# Аноним2014-05-06 18:48:37
111 28.04.14 16:17 опроверг(-ла) отзыв -1
обана сколько шариков пришло .... респект и уважуха .....)))) девочки прежде чем, что либо сделать надо подумать как сделать, а так дети писали дети-сикушки

То 111 это наверное их комдир написал, ваще неадекват. Хотелось бы в другой обстановке посмотреть на эту/этого рубаху-парня/бабу, кто такое пишет.
# Аноним2014-05-03 22:58:04
Смешно, насчет Евгении все может быть, переубеждать не буду! Лично у меня не было с ней проблем и историй как у Вас с ней! Единственное могу Вас уверить что я не сотрудник их компании, а только соискатель. Если интересно можем пообщаться лично) я свое имя не скрываю! Если бы я была сотрудником,подумайте сами, разве я стала бы такие вещи писать про коммерческого директора, м? Скажу одно, что когда меня ждали на работу к ним, я позвонила и сказала что выбрала другое место, и да Евгения раздраженно бросила трубку. Но общее впечатление от этого места: лично мне не испортило нисколько! В общем вот так! Может комментарии они и пишут сами про себя, но мои комментарии к этому не относятся.
# Смешно2014-05-03 12:05:30
помню Евгению Кузьменко на одно время назначает несколько встреч. С резюме на ознакомится. Обещает перезвонить в любом случае - не звонит. И врет, что предложили другому, ба оно весит уже 6 месяц. Несколько раз приглашает на одну и ту же вакансию (которая закрыта. сделали предложение))))).
а так называем аноним девушка из отдела кадров (видать контролирует отзывы) и все здесь положительные отзывы написаны самой компании (можно заплатить владельцам сайта и они удалят не приятные отзывы)
# Аноним2014-04-29 19:06:06
111, ну судя по Вашему высокоинформативному и высокоинтеллектуальному комментарию, к критике Вы относитесь максимально категорично, что немного ставит под сомнение Ваше адекватное восприятие действительности. Вообще, есть очень хорошая пословица: если рожа постоянно получает кирпичом может проблемы в роже, а не кирпиче? научитесь делать правильные выводы и воспринимать критику как толчок к самоулучшению. А оскорбить других - это проявление не только дурного тона, но и показатель того, что Вы закомплексованный и неуверенный в себе человек. И если Вы являетесь сотрудником данной компании, то она должна быть благодарна вам за такую медвежью услугу!
# 1112014-04-28 18:17:39
# Андрей2014-04-23 04:15:05
Офис правда симпатичный))))) Вообще работалось неплохо, просто трех месяцев нехватает явно, не успеваешь зарабытывать начать. Алексеичу (Баулину) респект, помогал капитально, но мне оклад нормальный предложили, а у меня ребенок)))) в коллективе было норм. Корпоратив новогодний веселый был... в целом работать трудновато шаг влево, шаг вправо - штраф, но ни фига запредельного не требуют...
# Аноним2014-04-22 18:56:48
Полностью с Вами согласна. Ездила к ним на собеседование на позицию маркетолога. Первый этап собеседования прошел с Евгенией и руководителем отдела продаж, вполне так позитивно, я была довольно-таки заинтересована в вакансии. Второй этап собеседования - с коммерческим, и тут пошло поехало. Но тут наверное, для него был нежданчик, т.к. именно теоретическая подкованность у меня оч хорошая. и на его вопросы я отвечала почти как щелкала орешки, ну может на пару вопросов не вспомнила ответы. Мне был дан положительный ответ, но я все равно отказалась по собственным причинам. В целом создалось впечатление, что коммерческий директор сам недавно окончил какие-то курсы или прочитал его любимую книгу Котлера, и ему просто нравится самоутверждаться за счет других. Все прекрасно знают, что теорию знать хорошо, но этого мало, нужно иметь и практический опыт. По его подходу к собеседованиям такого не скажешь, и совсем непонятно, какого именно специалиста они ищут. В общем, в целом оценю эту компанию на твердую троечку. Кому-то она понравится, кому-то явно нет. Из существенных недостатков - находятся почти в *опе мира на промзоне, ну и серая зп. Во всех остальных моментах вполне прилично, и кстати у них новый офис, вполне себе комфортабельный и уютный.