Отзыв о компании Национальные Климатические Системы
Добавлен: 20:07 17.04.2014

Описание деятельности:  Компания вообще не компания! Зарплату вовремя не платят,задержки по два месяца. Людей просто обманывают. При увольнении денег вообще не заплатили. В общем Не советую.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

НЕТ

Читайте статью и делайте выводы! В Москве г-н Бизяев В.А. работает по той же схеме. В целях ухода от налогов, вторую часть зарплаты он выплачивает наличкой, и когда вас кинет, будет оооочень сложно доказать этот факт в суде.
Будьте внимательны и осторожны, перед вами опытный мошенник и проходимец.

Автор статьи: Светлана Кравченко; источник: корреспондент "Кавказского узла"
23 июня 2013, 14:49

"Обязательства перед работниками по зарплате будут выполнены в конце июня"
Между тем заработная плата избитым строителям в размере 150 тысяч рублей до сих пор не выплачена, заявили родственники Демерчяна и Крбащяна.
Вопросами выплаты заработной платной занимается директор зарегистрированного в Чите ООО "Даурия-Строй" Владимир Бизяев, сообщил корреспонденту "Кавказского узла" представитель компании Самвел Пашян.
"Сам директор приезжает, чтобы произвести расчет с рабочими один раз в два месяца. Я не имею к выплате заработной плате и задержанию рабочих никакого отношения. Проведение электропроводки в домах для волонтеров - это не единственный, объект на которых работает ООО "Даурия-Строй". Мы также обслуживали и ряд других объектов в Сочи. Нигде нареканий не было", - сказал Самвел Пашян.
Обязательства перед работниками по выплате заработной платы будут выполнены в конце июня, в свою очередь сообщил корреспонденту "Кавказского узла" директор ООО "Даурия-Строй" Владимир Бизяев.
Однако по словам адвоката Александра Бойченко, на строительстве олимпийского объекта "Жилые дома для волонтеров" работали не только Демерчян и Карбащян, но и другие рабочие.
За свой труд заработную плату они не получили и просто уехали, не имея никаких шансов отстоять свои интересы, утверждает адвокат.
Рабочие ряда предприятий в Сочи из-за своей правовой безграмотности зачастую не требуют составления трудовых договоров и верят работодателям на слово, что приводит к конфликтам, отметила руководитель государственного казенного учреждения Краснодарского края "Центр занятости населения города Сочи" Елена Грязнова.
"Работодатель несет ответственность за нарушение Трудового кодекса. Для этого те, чьи трудовые права нарушены, должны обратиться с заявлением в трудовую инспекцию, расположенную на улице Островского, 37 в г.Сочи", - сказала корреспонденту "Кавказского узла" Елена Грязнова.
"Кавказский узел" пока не располагает комментариями сотрудников полиции поселка Блиново и представителей Адлерского районного суда относительно заявлений адвоката Александра Бойченко.
Напомним, в настоящее время следствие проводит проверку по заявлению об избиении строителя Мардироса Демерчяна. Решение о возбуждении дела будет принято в течение месяца, заявил 19 июня представитель следственного управления Следственного комитета РФ по Краснодарскому краю Иван Сенгеров.

Видео избитых рабочих в Сочи