Отзыв о компании ОАО "ТЭК Мосэнерго"
Добавлен: 11:20 17.04.2014
Сфера деятельности:  Производство и поставка: Энергетика
Сайт:  tek-mosenergo.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Ангарск, Екатеринбург, Краснодар
Телефоны: 957-21-02

Описание деятельности:  генподрядчик по строительству объектов энергетики

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2011

1. Коллектив
2. ДМС
3. Пока еще держится в кризис

1. Нет карьерного роста
2. Нет обучения
3. ЗП остается на одном уровне(по крайней мере у меня) а значит снижается из-за инфляции
4. Не отпускали в отпуск в 2013 году
5. В 2014г. ввели ДИСКРИМИНИРУЮЩЕ - ФАШИСТСКИЙ коэффициент 0,75 к материальной помощи к отпуску. Поясню: да, сейчас кризис, да, у многих компаний такого понятия уже давно нет, даже многие компании развалились, а наша держится. Приказ ввели 10.04.2014 года по которому те люди у кого отпуск запланирован (а у нас его люди планируют за пол-года) после 1.07.2014 мат. помощь не получают. В связи с этим выпустили МОТИВИРУЮЩЕЕ пояснение))) интересно руководству то самим не смешно....МОТИВИРУЮЩЕЕ. По этому пояснению людям "НЕ ИСТИННЫМ АРИЙЦАМ" (те кто взял отпуск после 1.07. 2014) дадут эту помощь в виде премии и будет она равна 0,75 от оклада. А "арийцы" получили по окладу. Вот что творится в нашей компании! МОлодцы! дискриминация чистой воды.! нарушение всех гражданских и трудовых прав! Зато мы МОГУЧАЯ ОГРОМНАЯ ПАФОСНАЯ компания!

# Олег2015-03-23 23:20:13
Народ, а что скажите про наладчиков РЗА? Каков коллектив, какие объекты в будущем?
# Админ2015-02-07 02:59:44
Уважаемый комментатор, который пишет от имени руководителей компании, не забывайте, что по IP прошли идентификацию. Имейте смелость писать от своего имени, а не прятаться за спины людей.
# Крылов С.А.2015-02-06 17:39:42
А вы Лена Ефремова, большая сволочь и тварь из Армавира.
# Раньше работал2014-12-09 16:36:16
Абсолютно согласен, минусов реально много. Сменил работу - сейчас доволен
# Елена2014-12-03 00:54:11
Румянцев работает в круглосуточном режиме, относитесь с пониманием, трудоголик он.
# Василий Васильевич(КЭМОН)2014-12-02 18:16:42
Главный инженер Румянцев страшный матершинник и говно.Язык ему надо оторвать.
# Александра2014-10-29 16:49:04
Какой, блин, кризис? У нашего народа вечный кризис, вы в каком кризисе еще живете 1998 года или 2008? А может у вас вся жизнь - вечный кризис?
Вот такие сидят ноют "кризис кризис кризис кризис", однако никуда не уходят, бояться, ведь кризис же... Однако не потому не уходите, а ноете, а потому что знаете еще не известно будут ли вас где терпеть, не особо вы какие и профессионалы значит
# Сотрудник2014-10-03 01:19:05
Очень люблю свою компанию ТЭК Мосэнерго , отличный коллектив, отличный генеральный директор, офис в центре, достойная заработная плата!!!!!!!!!!!!!
# Работник2014-06-25 23:19:29
Плюсы есть: 1. ДМС, 2.Обучение, 3. Зпл достойная (большинство коллег ее уровнем довольны),4.Офис в центре города. Минусы тоже есть (не криитично). Право выбора, где работать за каждым из нас. Работал в другой энергетической компании - там нет ни 1,ни 3, ни 4, поэтому в ТЭК Мосэнерго нормально работается.
# Алексей Иванович2014-06-08 16:57:40
гавно, а не компания! Работать в мосэнерго - это себя не уважать.
# Аноним2014-06-04 12:05:47
Не всё так. Обучение есть (для тех, кому это действительно необходимо). Что касается мат.помощи, то частичная ее отмена не есть нарушение ТК. ЗП в ТЭК достаточно высокая, но платят за работу, а не за посещение офиса. Рябов - истинный профессионал. В отношении Плинера - сомнения. Чтобы выслужиться и пройти испытательный срок (6 мес.) начал масштабную процедуру по сокращению штата и экономии ФОТ. Не продуманная акция. Время покажет к чему это приведет. Не удивлюсь, если через год его уберут за нанесение непоправимого вреда ОАО (только уволенных профи уже не вернешь, да и текучка не повысит оценку в рейтинге). Лучше бы занялись СДР, ПТО, Фин.Отд. Данные структуры выдают полуфабрикаты, отсюда - потери (финансовые).
# Работник2014-05-17 14:54:34
Это влияют санкции против России.
# Аноним2014-04-21 13:30:26
Это все понятно что многие компании развалились уже. "Агрессию" вызывает не сама отмена мат. помощи (это понятно мы же ВСЕГДА должны входить в положение компании), а то что людей тупо поделили на тех кто взял отпуск до 1.07. 2014 и получил оклад и тех кто взял отпус после 1.07. 2014. В данном случае явная дискриминация по временному признаку!
# ***2014-04-19 10:45:55
Отзыв полезный, однако не очень понятно, почему такую агрессию вызывает отмена материальной помощи, которой нигде нет лет 10 как. При чем здесь фашизм и арийцы, когда, судя по всему, компания, пытается выжить в кризис. Люди, посмотрите вокруг, что творится в Российской энергетике (например, в компаниях КЭС Холдинга), нет никаких мат.помощей, премий, ДМСа нет, зар.плату платить не чем.