Добавлен: 01:03 17.04.2014
Регионы работы: Самара
Телефоны: +7 8214736700

Описание деятельности:  Испытания и сертификация

Дата увольнения: 2013

Быстро оформляют приём на работу.

Скотские условия труда. Раздевалка, обед, отдых - всё в контейнере, переделанном под вагончик. Это тот же "Инжиниринг Газ Систем". Бухгалтерия, приборы, спецодежда там получаешь. Не разрешают говорить, что работаешь в "ТехнодиС", мол, работаешь в "Инжиниринг Газ Систем", Самара (и в выдаваемых удостоверениях указано "Инжиниринг Газ Систем".). В "Технадисе" два человека работают, одна - Магнусова. И директор "ИГС" тоже Магнусов. Послали на работу, обуви не было на складе моего размера, сказали, чтобы сам купил, потом оплатим, но оплачивать отказались. Заплатили только оклад - 12 тысяч за месяц, хотя обещали 40 000. Премию не дали, т.к. не проявил должного подобострастия к братьям Мосейчукам (с Липягов) и Кондратьеву, у которых губы отвисшие от презрения и высокомерные рожи. Типа, их старшими поставили. По русски плохо понимают и двух слов связать не могут. Гнилые ребятишки.
Липовая организация. Вся деятельность «ТехнадиС» и создавшие эту фирму «Инжиниринг Газ Систем» обман, ложь и наглое враньё, наряду с грубейшими нарушениями ТК РФ, договора трудового и других нормативных актов.

# Аноним2022-09-02 18:04:33
Отзыв обиженного лентяя,уволенного нафиг из-за нежелания работать,а только получать зарплату
# Сергей2015-02-09 13:33:13
про "ТехнадиС" подтвердить не могу, но к "Инжиниринг Газ Систем" вышеуказанные претензии не обоснованны. Более того переходя на личности людей которые в техническом надзоре работают более 10 лет свидетельствуют о человеке с не лучшей стороны. Увольняют с ИГС только в случае не профессионализма и грубого нарушения трудовой дисциплины. Уровень зарплаты рядовых инженеров - 30-35 + командировочные. Если инженер который писал выше действительно работал с Кондратьевым и Мосейчуком - он должен знать, что они работают в Хабаровске (живут в квартирах), на заводе и ребят которые с ними работают с проекта за уши не вытащишь.
Скорее всего речь идет о ямале, там условия действительно жесткие (проживание в вагончиках), но у ИГС зарплата гораздо выше чем у субподрядчиков.
# Александр2014-08-28 23:05:26
Это правда все что написано в отзыве