Отзыв о компании Дарском
Сфера деятельности:  Торговля: Оборудование для предприятий
Сайт:  darscom.ru
Эл. почта: sale@darscom.ru
Телефоны: +7(495)280-09-34

Описание деятельности:  Технологии Оборудование Материалы для производства электроники

Никнейм: Оксана (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июнь 2010

1. Человеческое отношение к сотрудникам
2. Выплаты заработной платы и бонусов без задержек
3. "Мажоры" и те кто пришел пересидеть "тяжелые" дни не задерживаются.
В основном мой отзыв написан под впечатлением от предыдущего отзыва, так как я в этой компании работаю с момента ее открытия, то прекрасно знаю всех сотрудников работавших, пробегающих мимо и иже с ними... Господин Ivan это - Евгений (зачем же так стесняться своего имени), его проблема в том, что он действительно не может работать в маленькой компании (но здесь у него тоже небольшая ошибка в достоверности информации, у нас 9 сотрудников :) )в которой он "как на ладони" , в связи с чем его некомпетентность, отсутствие профессионализма и личные (пакостливые) качества проявились достаточно быстро. Слава Богу, таких сотрудников у нас были единицы. Ведь когда тебя увольняют, а ты не можешь найти себе новую работу или опять попадаешь на "извергов, кровопийцев" , то это вполне естественно сделать что нибудь гадкое в ответ. Поэтому уважаемый Евгений , удачи тебе на новой работе!

Не мне судить о них.

# Ivan2015-06-30 16:06:00
Оксана какая же вы, ой нет, какая же ты склочная дура...Количество смайлов зашкаливает, а меж тем не так тебе смешно должно быть, учитывая твою глупость. Повякай мне еще здесь и я к тебе налоговую отправлю, обделаешься от страха!

P.S. Еще смешно? Смотри а то семейный то бюджет пошатнется.....
# Оксана2015-01-21 02:16:39
Коль зашла, решила и вам Ivan ответить, если вы проработали у нас всего пару месяцев, откуда вы можете знать, кто и где работает :) что за абсурд :) Я считаю, что для маленькой компании когда 50% сотрудников работают уже больше 2х лет и не планируют менять работу, этого вполне достаточно. А насчте кризиса, так если вы не в курсе - он за окном :) Так что повторюсь - удачи вам ! Мы по вам не грустим :)
# Ivan2014-12-19 13:45:12
Оксана, красиво, но вранье. 1) Мажоры, вообще не работают. 2) Пересиживают тяжелые дни не в компаниях где два калеки работают и половина маленькой зарплаты в конверте....да и еще компания никогда не переживала кризис. 3) Для маленькой компании очень большая текучка кадров!!! А значит, что то не так в организации...Кстати для справки тем кто будет читать, многие бывшие сотрудники очень прилично устроились. 4) В компании нехорошая атмосфера, директор создает ощущение дискомфорта, даже когда с ним не соприкасаешься по работе, а кому понравится работать там где угнетает что-то?
# Руслан2014-05-14 14:40:32
Многоуважаемая Оксана, боже мой, что вы лепите? Вы же и есть жена того "руководителя", и тут решили прикинуться рядовым сотрудником :)) и отбелить честь фирмы?
Оксана, какой "Мажор" попрется на край Москвы, чтобы отсидеться в "тяжелые" дни, может вам показалось, что условия позволяют?
Откуда вы знаете о проблемах Ивана и так смело судите, что это Евгений, если вы все время находились в декрете?
Судя по вашему посту вы лепите горбатого (некомпетентны в данном вопросе)!!!
По предыдущему посту могу сказать, что все написано сухо и по факту. Такое ощущение, что Ivan уловил всю суть вашей "маленькой компании из 9 человек".

Оксана, вообщем, ваш юмор мне понравился, но ваш пост как заплатка на асфальте, в вашем случае нужно не заплатки делать, а полностью менять дорогу.

В данном комментарии не стал передавать всю бурю негодования, которая появилась во мне, после прочтения вашего поста.

P.S. Удалите свой пост и комментарий тоже пропадет.