Отзыв о компании ЗАО НоваховКапиталБанк
Добавлен: 00:07 17.04.2014
Сайт:  novahovcb.ru
Телефоны: +7(495) 660-55-55

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Не осталось после сорока минут потраченного времени в парадной

На днях со мной связалась специалист по работе с персоналом ЗАО НКБ Мария. Обсудив условия приема на работу, сразу же обговорили место и время встречи в главном офисе, что у метро Павелецкая. Специалист обещала выслать вдогонку навигирующее письмо на электронку. К моему удивлению, письма пришло два- мне и некоей Светлане с аналогичным текстом. Сразу повеяло профессионализмом hr-менеджера. Ладно, опустив негатив, на след. День в назначенное время я прибыла на встречу. В парадной банка, а иначе не назовешь, все в стиле ампир, меня радушно встретил охранник. Проверив документ, отправил меня на пошарпанный диванчик, где я благополучно просидела злосчастные 40 минут(!) я пыталась звонить специалисту Марие по указанному в письме номеру, но телефон был занят. Наверное по нему решались дико важные личные вопросы. Я спросила у охранника как возможно попасть в заветный кабинет, на что тот ответил, что " ну.. Ммм.. Никак. Вот цвидит она пропущенные и спустится, наверное... До вас вон тоже парень был, никак не мог дозвониться". Вот и весь рассказ, а работникам подбора персонала "НоваховКапиталБанка" пора бы и честь знать.

# Аноним2015-06-28 20:37:00
Радуйтесь, Бог вас уберег. В лучшем случае дней через пять вы бы сами ушли, без оплаты. В худшем - через полгода с тапками наготове были бы готовы бежать в любой другой банк. Отзывы они дают крайне негативные.
# Тоня2014-07-31 03:37:31
Ужасный банк! Никаких условий для работы. Нет ни чая, ни кофе. Обед чисто формальный, на практике его нет. Час работы даришь работодателю. Постоянно задерживают на работе. Коллектив ужасный, все дугу другу перемывают косточки, на друг друга стукачят. Если вы увольняетесь, то не ждите, что вы скоро устроитесь на работу. Так как этот банк дает отрицательные отзывы на всех уволившихся сотрудников. Люди бегут отсюда.