Отзыв о компании "Полистар"
Добавлен: 22:03 16.04.2014
Другие названия: Мастерская взаимоотношений
Сфера деятельности:  Услуги
Сайт:  kouchclub.ru
Эл. почта: info@kouchclub.ru
Телефоны: +7 (495) 222-89-11 +7 (965)186-73-37 +7(916)668-41-80

Описание деятельности:  Имидж студия. На рынке уже более 5 лет. Деятельность данной компании - это проведение фотосессий, консультаций психологов и имиджмейкеров. Так же проведением бизнес тренингов и тренингов личностного роста. Компания стремительно развивается и постоянно расширяется. Наши тренинги, как и консультации, пользуются огромным спросом. Их проводят только высококвалифицированные специалисты. Что дает людям добиваться тех целей и задач, которые каждый ставит перед самим собой

Никнейм: Оксана (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Можно лично познакомиться с поклонниками Стаса Пьехи и Насти Каменских:))))

Позвали на собеседование по адресу Кривоколенный пер.14. Витринные окна, на них вывеска "Собеседование". Зашла, дали заполнить анкету.
Собеседование проводил мужчина лет 35. Свой рассказ начал с вопроса "какой график вам удобнее 5на2, или 2на2". Я попросила рассказать о компании и вакансии. На что он начал рассказывать: "К нам обращаются люди публичные и известные, у которых не всегда хватает времени заниматься своей личной жизнью. С нами они подписывают договор и дают согласие, чтобы вы, от их имени, регистрировались на сайтах знакомств. В ваши обязанности будет входить регистрация и переписка с их потенциальными "половинками или поклонниками". Нужно будет делать так, чтобы люди, с которыми вы общаетесь в сети, давали вам свои номера телефонов. Мы будете им перезванивать и приглашать к нам в офис, с целью, допустим, сверить фото в сети и внешность в реальности. Ваша задача - чтоб они переступили порог нашего офиса. Дальше работать с ними будет менеджер".
Все мне стало ясно) Вот вам и мастерская отношений)
Зп 25 тр, если выполняешь план (10 встреч в день). И еще бонусы (5 тр), если менеджер разводит кого-то подписать с компанией договор за 125 тр. Что они обещают этим наивным людям - остается только догадываться.
В конце рассказала, мужчина спросил, когда я готова приступить к работе, ответ нужен прям сейчас. Я сказала, что мне нужно подумать. На что он ответил: думать тут нечего, или работаете или до свидания!
На том и распрощались)
Смотрите сами, кому по душе в таком лохотроне вариться - вэлком)

# Михаил2014-06-10 14:03:02
Спасибо за отзыв, меня как раз сегодня пригласили в качестве мужчины, ищущего половинку. Познакомился с девушкой на сайте знакомств, аккуратно вызнала мой номер, позвонила на сл. день и пригласила на встречу в "коуч клуб". Очень туманно объяснила, что там много интересных людей, девушек, что это закрытый элитный клуб, но конкретики не дала никакой, просто приезжай на "собеседование" пообщаться и будет тебе счастье. Возможно поехал бы, и потерял время.
# Мария2014-05-06 17:19:33
как хорошо, что прочитала отзыв! Спасибо!
Мне показалось странным. что компании 5 лет, а столько открытых вакансий! В описании деятельности я так и не поняла, что это за "шараш-монтаж".
дикий ужас!
# Нам не жалко.2014-05-04 16:27:59
Хорошо, что нашла этот сайт. Так же, как и многих тут, пригласили на вакансию, причем, отправили смс. Потом нашла приглашение на сайте - тот же адрес, тот же текст про "очень интересное резюме".
По ссылке сайт на клуб знакомств, предоставляющий услуги от психотерапии до чуть ли не заправки самолетов. Не шутка, а легкое преувеличение.
И тем не менее, все оформлено в Comic Sans, телефоны фирмы раскиданы по куче таких же сайтов знакомств. Ничего криминального гугл не выдал, но как-то не думается, что начинающей компании нужен "ассистент руководителя за 35-60к".
# Надежда2014-04-18 18:41:19
Спасибо за отзыв. Это не первое агентство, от которого люди сидят на сайтах знакомств и заманивают людей.