Отзыв о компании Дикси Групп
Добавлен: 13:46 16.04.2014

Регионы работы: Ярославль

Никнейм: Станислав (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Июнь 2012
Дата увольнения: Март 2014

Смешная, глупая и не компетентная Чернышова Валерия )))
Посмеялси...

Работал продавцом, постоянно всё не так, начиная с зарплаты которую всегда минусуют и заканчивая руководством которому на всё плевать. Теперь работаю продавцом в другом месте. За почти два года меня не разу не повысили. Хотя обещали и обещали... Валерия Чернышёва на собеседовании много чего обещала, хотя очень меня удивляет её непонимание и незнание профессий, кто её туда на работу взял, наверное тот кто брал был пьян. У Валерии свой странный взгляд на высшее образование и то для чего оно преподаётся в вузах. Она почти Бог в Ярославле в своём дикси )) Теперь расскажу о том что в дикси продают, ну даже не знаю как по мягче сказать, продают всё что очень плохого качества, потому что оно дешевле у поставщиков, а продать можно дорого. Постоянные нарушении санпина, но видимо есть связи и потому нет штрафов. Но каково покупать валявшуюся на полу колбасу или салат в который чихнул продавец... много мигрантов работает в дикси за копейки, потому и работают. Зато просто рядом и по сосётски )) Валерии чучелу привет ))