Отзыв о компании Банк Балтика
Другие названия: терминальная сеть Банк Балтика
Сайт:  t-baltica.ru
Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 454-11-26

Описание деятельности:  занимаются установкой платежных терминалов, типа занимаются..... на самом деле самая тупая компания из всех где не посчастливилось поработать! абсолютно некомпетентное питерское отмороженное руководство, зарплата у менеджеров по развитию сдельная за кол-во установленных терминалов, а великий оклад 8000р, так мало того что они ни фига не устанавливают терминалы по причине умственной недоразвитости так и задерживают зарплату более чем на 3 мес и даже при увольнении не платят (щас дошли отношения до обращения в инспекцию по труду). Так что если хотите потратить время на этот колхоз идите к ним работать!!

Никнейм: Вася Пупкин (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Даже и не знаю...

Работал IT'шником, условия работы - ниже среднего, коллектив в отделе плохой, атмосфера - соответствующая. Все сидят как крысы в аквариуме, ощущения будто каждый сам за себя.
Обещанный на собеседовании "опыт работы в банке, который нигде больше не получишь" я так и не получил. И не потому что не хотел (как раз наоборот), а потому что "старички" в it'отделе тебя не только никуда не допустят, но даже ничего и не расскажут. Соответственно приходится заниматься всякой мелочёвкой, профессионального развития - ноль.
Далее. Когда жопу рвёшь и пашешь как лошадь - начальству насрать, никто этого даже не увидит. Но стоит в СВОБОДНУЮ минуту расслабиться (в инете посидеть например) - сразу тыкают носом, мол нефиг бездельничать. Но самое паршивое в it-отделе "балтики" - это его руководитель, ********** И***ь В********ч. Запомните: пока он там сидит начальником, можете даже не надеяться на какие-то повышения, премии, и т.п. Как бы вы не трудились. Из-за этого человека оттуда (из it-отдела) уходят люди, которые проработали там чёрт знает сколько и реально любили своё дело. Может например пообещать что-то, после чего благополучно это игнорит, а если напомнить - скажет, мол "да-да, я всё помню, со дня на день всё сделаю". Лично я обещанного им таким вот образом ждал пол-года, не дождался и ушёл. До меня ушёл парень, который ждал год. На момент моего ухода там сидели ещё двое ребят, которые ждут от него обещанного им перевода в другой отдел с повышением целых ДВА ГОДА. При чём де факто они как бы уже работают в новом отделе, выполняют другую работу и т.п., а по бумажкам числятся всё ещё на предыдущем месте и соответственно получают старую зарплату.
Итог: профессионального развития там нет, перспектив - ноль. Идите туда работать, только если вам не жаль своего времени.

# Работавшая_там_же2014-10-14 19:00:25
Комментарий яростно плюсую!
Все чистая правда. В том числе и про **********.
Он даже обещанную тебе при собеседовании зарплату и то неправильно передает в бухгалтерию. В итоге, все три месяца, что я там проработала, недополучала 25%-50% зарплаты!
Что и явилось причиной бегства оттуда.
Также бытовые условия в банке ниже среднего. Сидят в бараках, везде висят провода, холодно, туалеты в сарае.
Коллектив - каждый сам за себя, никто ни с кем не здоровается.
[censored by admin 2017-09-18, ПП 3.3]