Отзыв о компании Гранат, ЦБП
Добавлен: 23:09 15.04.2014
Другие названия: Центр бухгалтерской практики "Гранат"
Сайт:  buh36.ru
Регионы работы: Воронеж

Описание деятельности:  Бухгалтерский аутсорсинг

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Добрый день, девчонки ссылку бросили, я работала в данной организации и у меня нет ни одной отрицательной эмоции. Рабочий день с 8, правильно, что б детишек из садика забирать, кто не знает таких вопросв, сочувствую. Меня взяли без опыта практически и терпеливо учили, проверяли при этом еще и зарплата росла. Она там вообще регулярно растет. Через полгода стала помогать сдавать отчеты по зарплате. Волновалось, но всегда подсказывали. Ошибалась, но и за это никто не уволил, подошла с проблемой, так руководитель сама решила все вопросы. Всегда отпускали без каких либо б\с, на больничном, кажется, пару раз была, все оплатили.Я ушла оттуда сама, т.к просто переехала с мужем в Питер. Мне заплатили все. Никогда бы не ушла. В 2х местах до этого работала, такого искреннего и участливого отношения к сотрудникам не видела. Мне и с кредитом помогли, и не только мне. Что руководитель, что Татьяна, зам ее, всегда все вопросы решат. Тут были недовольные, что 3 дня отработали только, дааа, потому что как глянешь после них, так переделывать сразу надо, а они повернулись , дай денег и мы пошли, рагзребайте за нами. Как ты к работе относишься, так и к тебе.
Руководитель, Татьяна, бухгалтера все работают как единый организм, команда. А как мы праздники отмечали. Ура, что была там. А к руководителю, на моей памяти, кто только за помощью ни ходил, всем помогала изо всех сил и ей также.
Кстати помню ту девочку, которая первый отзыв оставила, и то не по работе. Она вообще не работала, только думала, с каким мальчиком и в каком городе ей жить, и меняла их по очереди (тяжело так то к 8 вставать). Жуть. И данную Валерию тоже, и тоже не по работе. Ни одного отчета вовремя и с результатом. Мы еще всем отделом думали, ну они трепаться закончат когда нибудь, нееет, они и сейчас не угомонились. Бедняги. Жалко их просто. Судя по висящим резюме, опять дома сидят, яд извергают. Валерия эта даже просила такого нашего плохого руководителя еще и родственника ее пристроить. Что т не пишет об этом.
Работая в Питере, казалось бы, интеллигенция, такого искреннего отношения пока еще не встретила. Спасибо Вам!

Наверное, единственная отрицательная эмоция, это мой уход оттуда.

# Аноним2014-04-28 18:15:01
Девочка, на сколько я знаю, замечательно себе работает в нормальной компании и Валерия самая счастливая на свете без Ваших отзывов. Уж хоть ее то беременную бы пожалели, чтоб она такое читала. Видимо, Вы нашли общий язык с руководством, потому что одного поля ягодки :)
# Аноним2014-04-28 12:23:25
Какой интересный подставной отзыв :)
# Виктория2014-04-16 18:38:03
Абсолютно согласна!! скинули вот посмотреть, что кому-то , причем знаю тоже кому и почему, прям неймется. Писать как классно, отлично и здорово-это ничего не написать, значит. Всем все платиться, всем все есть ,что надо, и даже больше. Всему учат и никогда в проблеме не бросают. Планирую после декрета вернуться! Благо , и рабочий день удобный, могу ребенка забирать.