Отзыв о компании Студио модерна
Добавлен: 22:50 15.04.2014
Другие названия: Top Shop, ТОВ "Студио Модерна"
Сайт:  studio-moderna.com
Регионы работы: Киев, Полтава, Москва
Телефоны: 492 – 81 - 00

Описание деятельности:  Компания работает как call-центр. Продаёт множество товаров начиная от паровых утюгов и заканчивая сковородками.

Дата увольнения: 2014

Можно работать, если будет хороший руководитель.

Вот интересно, кто то когда нибудь наведёт порядок на складе или нет, или так и будут работники без руководителя. Я имею в виду нашего зав. складом тот который не выполняет своих обязанностей даже на половину,не контролирует работу склада, кто чем занят, выполняет или нет свои обязанности работник склада в течении рабочего дня или нет он этого не знает, я думаю ему это не интересно. У него есть дела по важнее, возьмём например с администратором может не правильно произнесена должность или можно сказать, главный оператор Светлана, что они творят, ну то что взлетели оба из грязи в князи ,это понятно. Почему работникам склада снизили зарплаты, А у них осталась та же, почему держат тех людей которые вообще не выполняют не какой работы, а таких более чем достаточно, почему не нужных людей которые не полезны складу ,должны тянуть, те которые действительно пашут , и могут выполнять не одну обязанность и будут более полезны чем те которые полезны Жигуну и Свете. Он принял не правильное решение, нужно прежде всего сформировать правильный коллектив для работы склада , а не для себя и сохранить зарплату рабочим , а не себе и Свете. Конечно это все понимают но высказаться не могут.Вот интересно, всплывёт ли правда за утилизацию прошлую, где полетели не винные головы, за сформированные паллеты на несколько миллионов товара, за эту инвентаризацию, ну пока Жигун и Света выкрутились в очередной раз. Уходят, те люди которые действительно нужны фирме и уйдёт много если так всё будет, они просто загубят то ,что долго строили но не они. Не заменимых людей нет, есть те кто хочет и умеет профессионально работать с людьми, но это не они. А ещё маленькая деталь Жигун был всегда против аморального отношения на рабочем месте, а где его мораль?

# Директор по логистике, Сахно А.В.2014-08-22 17:47:47
Добрый день.
Компания СМ и я лично благодарим Вас за Ваше мнение о ситуации на нашем Складе.
Несмотря на трудную ситуацию в экономике и в частности на рынке труда, Компания находится на этапе активного развития уровня своих услуг и процессов (особенно на Складе) и при этом обеспечивает обещанные социальные стандарты работы своих сотрудников, белую, стабильную и своевременную заработную плату, обеспечивает персонал Склада спецодеждой и пр. необходимыми для работы материалами и инструментами, обеспечивает доставку персонала Склад-Киев, предоставляет работу в комфортных условиях современного автоматизированного Склада класса «А», а также производит постоянное обучение персонала работе с новейшими современными автоматизированными Складскими технологиями.
Гарантирую Вам, что Руководство Склада предпринимает все возможные меры по недопущению сокращений штата в период тотальных увольнений на рынке (в т.ч. за счет перехода на оптимальный посменный график рабочего времени, оплаты переработок, пр.).
Атмосфера на Складе дружественная, коллектив молодой и активный. Компания активно поддерживает командный дух, проводятся общекорпоративные командообразующие мероприятия. В частности на этой неделе мы все дружно отметим 10-ти летия нашей Компании в Украине!
Структура управления в Компании, в частности Складом, имеет вертикальную иерархию, при которой каждый сотрудник, который по рабочим вопросам может быть обосновано не согласен со своим непосредственным руководителем, имеет возможность и право обращаться к высшему руководству. Для Склада – Заведующий складом Жигун Максим Петрович, или его руководитель - Директор по логистике Сахно Александр Владимирович. т.050-411-47-17. Прошу обращаться! Уверяю, что каждый Ваш сигнал и вопрос будет детально изучен с последующим решением.
Относительно информации на данном сайте - надеюсь увидеть в последующих комментариях правдивые и позитивные отзывы!
Заранее благодарен.
Директор по логистике, Сахно А.В.
# :))))2014-04-30 18:55:49
Жесть,
как вообще таких земля носит ?, то печенья жрёт, то за колбасой в обед ездит )))