Отзыв о компании ООО Технопоинт Барнаул
Другие названия: Technopoint
Сайт:  technopoint.ru
Регионы работы: Томск
Телефоны: 8-800-700-4-666

Описание деятельности:  Это интернет-магазин с большим складом. Торгуют компьютерной, аудио/видео техникой, смартфоны, сотовые, планшеты, электроинструменты, техника для сада, автотовары и т.д.. Доставка товаров и самовывоз.

Дата начала работы: 2014
Дата увольнения: 2014

ЗП 100% белая, хоть и не большая. Коллектив БЫЛ ок, теперь, набирают всякий сброд... Всё!

Так много мыслей и слюней, что не буду мучить клавиатуру, опишу вкратце.
Работа по настоящему нравилась, пока территориальному директору не сорвало башню на ровном месте. Очень резко поменялся человек. Теперь, для него обычные работяги, типа сотрудников выдачи товара, старшие и даже управляющие - просто пустое место. Все, что изменилось за последний месяц работы, он стал неумело скрывать свой пустой гнев, говоря на собраниях, что то, что магаз не делает план, это где-то его недоработки, где-то работников. Но все прекрасно представляют, кого он винит. Хотя на самом деле, вины менеджеров вообще нету! Они имеют очень минимальное влияние на посещаемость, в отличии от рекламного отдела, так как там работают сплошные бездари. К этому еще компания сильно скупится на рекламу.
На счет карьерного роста. Он возможен только в том случае, если вы готовы стучать на коллег, имеете самый длинный язык в мире и не брезгуете анальными ласками. Если же Вы являетесь человеком, и не готовы к такому, Вас попросят написать заявление по "собственному". Придумают чем запугать. А все дело в том, что диру лучше протолкнуть своих немощных знакомых, чем оставить адекватный и готовый к работе народ! Про то, как меня попросили написать ПСЖ и чем мотивировали рассказывать не буду, про этот цирк можно целую книгу написать.
Текучка кадров огромная.
Заставляют перерабатывать. Переработки оплачивают по самым низким тарифам + к этому задерживают.
Итог:
Если Вы нормальный человек, игнорируйте их предложения.

# Константин2014-04-16 06:41:58
Полностью согласен, директор полностью неадекватен. Абсолютно наплевательски относится к сотрудникам и не воспитанно себя ведет. Матерится, унижает, делает так, что бы работа в "Технопоинт" была сущим АДом. Его мотивы я так и не понял, скорее всего психологически не здоров. За 3 месяца работы в магазине, остался очень негативный осадок. Крайне не советую идти туда работать.