Отзыв о компании ТОВ КБ "Дельта Банк"
Добавлен: 21:25 15.04.2014

Регионы работы: Киев, Белая Церковь, Винница, Днепропетровск, Донецк, Запорожье, Луганск, Мариуполь, Николаев, Одесса, Полтава, Ровно, Симферополь, Сумы, Тернополь, Ужгород, Харьков, Хмельницкий, Минск

Описание деятельности:  Потребительское Кредитование

Никнейм: экономист (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

хорошо что это все закончилось

Никогда и никому не посоветую работать на отделении.
Когда устраивалась на работу, немного смутило что придется иногда работать в субботу, но рекрутер обещал и клялся, что за каждую отработанную субботу полагается законный выходной в будний день, чтобы не было переработки по кзоту. Но не так сталось як гадалось. Рабочая суббота это уже было как норма, причем никто никаких выходных потом не давал. А что разве одного воскресенья мало?!
Текучка нереальная, пока я сидела на отделении поменялось 4 экономиста, и получается что работать нужно и за себя и за того парня, потому что не успеешь обучить нового сотрудника, как он увольняется и приходится учить другого. Читаю отзывы клиентов... искренне понимаю их, как можно обеспечить качественное обслуживание, если банк ни во что не ставит своих сотрудников....
Обед... в дельте его не существует. Сидишь ты такая на кухне, только ложку в рот, тут залетает начальница - иди беги к тебе клиент пришел, иди беги там очередь, иди беги мне нужен договор, он же где то у тебя и т.д. А если просидел на кухне 30 минут, все, враг народа, считай пол дня не работал. Поэтому вся еда поглощалась в течении 5 минут, что ясное дело сказалось на состоянии здоровья.
А эти бесконечные телемаркетинги, прозвоны... Ах да, а как вам выезды в пенсионные фонды, соц фонды, почему никто об этом не говорит в отделе кадров? Почему никто не говорит что тебе придется зимой сидеть в холоднющем коридоре соц фонда, да и еще твое "рабочее место" если его можно так назвать находится прям как раз возле WC.
Оплата труда... ставка - минимальная зп, все остальное - мифические бонусы. Причем за выполнение и перевыполнение планов никто никогда не благодарит, зато если недовыполнили то всем составом на работу в субботу и еще и минус к зарплате.
А проверка знаний сотрудников... каждый месяц прозвон з го, постоянные тесты, какие то тренинги..... а что в итоге? Круг знаний сотрудника составляет только знание продуктов ДБ, и специфики работы именно ДБ. И кто ты после увольнения, чему ты научился? А самое обидное, что даже при большом желании учить что то другое, у тебя физически нету времени. Потому что в единственный выходной день ты просто валяешься тюленем в постели.
Корпоративных ценностей тоже нету... новый год, 8 марта - все мы обошлись поздравлением руководства по емейлу...

И когда уже клиенты начинают делать "комплименты" о мешках под глазами ты уже понимаешь, что пора эту всю ахинею заканчивать...

# ника2014-12-13 16:52:59
В субботу работают отделения?
# Настя2014-07-21 22:15:58
На счет выходных это правда
г.Кировоград
девочки тут работают на 12-17 дней без законного отдыха
берешь больничный, так вообще враг народа

так что банк долго на такой текучке и отношению к персоналу не выдержит
# Ветеран Дельта Банка2014-06-01 22:53:17
Потенциальные коллеги, все описанное выше-правда, но выставленная в негативном свете!
"А эти бесконечные телемаркетинги, прозвоны...", "Ах да, а как вам выезды в пенсионные фонды, соц фонды"-что мешает делать планы по пенсионным картам хорошим кросс-сейлом?Ведь выезды и ТМ направлены на ВЫПОЛНЕНИЕ плана(основное требование в любой другой коммерческой структуре). Делайте планы на отделение, внедрите новые способы выполнения плановых показателей, проявите креатив!И никто не будет вас посылать на выезды!
"Оплата труда... ставка - минимальная зп, все остальное - мифические бонусы"-если работать на результат, а не отсиживать рабочие часы-бонусы отличные!за время работы экономистом при минимальной ставке я МЕНЬШЕ 3500 НИ РАЗУ не получала!
"Обед... в дельте его не существует"-правильно поставь себя перед начальством и организуй команду вокруг себя!Договорись с коллегами-экономистами, у кого во сколько обед и организуйте свое обеднее время таким образом, чтоб у каждого экономиста был полноценный час обеда и при этом достаточное количество экономистов оставалось в опер зале для работы с клиентами!
"обещал и клялся, что за каждую отработанную субботу полагается законный выходной в будний день"-с выходными проблем нет!это,конечно,начальник мог попасться категоричный, а в целом-выбирай любой день-согласовуй с начальством и отдыхай!
"А проверка знаний сотрудников... каждый месяц прозвон з го, постоянные тесты, какие то тренинги..... а что в итоге? Круг знаний сотрудника составляет только знание продуктов ДБ"-хочешь развиваться-бери и развивайся,а не жди пока тебя разовьют!Вычитывай договора, интересуйся нюансами определенных пунктов, вдумайся,что ты делаешь в каких нормативных актах НБУ прописано это делать,а главное-пытайся понять ПОЧЕМУ,ЗАЧЕМ?Не нравятся БЕСПЛАТНЫЕ тренинги, на которых ещё и СЕРТИФИКАТЫ о прохождении ДАЮТ(что пригодится при поиске работы на будущее), то иди на такие же,но платные,а потом ещё и адаптируй полученную информацию к специфике своей работы!
Да, в Дельта Банке не легко. Если сильный и стойкий-ты выдержишь. Если нет-тебе здесь не место. Дельта Банк-хорошая школа!Если смог тут-то все остальные организации-раз плюнуть!
ВЫВОД:Хочешь делать минимум-получать максиму-тут не прокатит. Никогда ещё безделие и безинициативность не приводили к результату. Если есть стремления, сильная воля и амбиции-то в Дельта Банке будет чем их покормить!ПРОЯВЛЯЙ СЕБЯ!РАЗВИВАЙСЯ И РАСТИ!
# гость2014-05-19 00:54:09
жесть...