Отзыв о компании MILAVITSA
Другие названия: Милавица
Сайт:  milavitsa.com
Эл. почта: milavitsa-mos@mail.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Новокузнецк

Описание деятельности:  Розничная торговля нижним бельем (Милавица, Лаума)

Никнейм: Александра Фетисова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

большая компания,как обещают платят белую з/п с первого дня оформляют по трудовой книжке.

Но на деле все их обещания-мыльный пузырь!Отработав 2 недели в должности менеджера,мотаясь по всему подмосковью,а это по 2 часа в одну сторону(обещали при приёме на работу аж 80тыс.) денег так и не дали,даже не компенсировали проезд.СУКИ они и есть суки!Чтоб их бизнес провалился вместе с их тупыми и хабалистыми продавщицами.НЕ ХОДИТЕ СЮДА РАБОТАТЬ-ЭТО КИДАЛОВО!ТОЛЬКО ОБЕЩАБТ! В офисе всего 4 человека.

# аноним2014-04-19 16:18:46
Мало того ,что эти 2 дня бесплатно работаешь,договор с тобой никто не заключает,(потом никому и не докажешь,что работала),так в зале везде камеры навешены во всех магазинах.Прежде ,чем идти работать в Милавицу-Мос -ПОДУМАЙТЕ-НУЖНО ЭТО ВАМ ИЛИ НЕТ.З/П копейки,там хозяева такую систему оплаты з/п продавцов придумали,хоть на 1000000 руб товара продай-а получишь копейки.Да и не продать,так как деньги крутят постоянно,товара не хватает,в разных магазинов то одно снимают ,,то другое.Там хохляцкие наглые морды рулят и нас русских на дураков держат.