Отзыв о компании РЛК Компани
Добавлен: 14:39 15.04.2014

Регионы работы: Киев, Луцк, Львов, Полтава, Феодосия
Телефоны: +380 44 2203958

Описание деятельности:  Крупная торговая компания, имеющая представительства более чем в 60 странах мира, стабильно развивающаяся на рынке; молодой и дружный коллекив, система мотивации, профессиональный и карьерный рост. Занимаемся продажей мультисистем по уходу за домом.

Никнейм: Veronica (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Сентябрь 2013
Дата увольнения: Февраль 2014

У каждого свои предрасположенности к работе.
Если вы хотите попробовать себя в этой сфере, то никто вас не будет останавливать. Но если вы уже приходите, то работайте, а не жалуйтесь, что у вас постоянно что-то не получается. Обучение (2 недели) специально для того, чтобы научиться. А тем, кто и не пытается что-то сделать, лучше сразу уходить или начинать стараться и работать.

К сожалению, не все работники оправдывают ожидания. Но, опять же, это зависит от самого работника.

# Higins2014-06-30 14:59:41
Проходишь обучение и становишься менеджером. Некоторым хватает 2 недели, а некоторым нет. Так что тут все зависит от человека.
# тобут2014-06-26 11:36:41
попробовать можно. для этого и даются 2 недели.
но тут обучение бесплатное. т.е. ничего не оплатится, если не устроишься.
это надо помнить.
# апач2014-06-24 14:04:44
тут можно так подняться, если захотеть! ого-го)) но надо работать)) просто так тут не платят)))
# петрович2014-06-21 14:56:16
здесь работа, где работать сможет каждый. не сложно, ничего не напрягает, хорошие люди работают. подойдет любому.
# ЛеСя2014-06-20 19:10:33
Коллектив тут формирует всю атмосферу)) Приходишь как домой (в смысле так уютно, а не постоянно ночуешь). Одно удовольствие работать.
# Романыч2014-06-18 12:50:00
А что тут может не получаться?)) Здесь же не машины конструировать)) Сложно может быть тем, кто не любит разговаривать, да и не очень предрасположен к общению. Остальное делать проще простого)
# Саймон2014-06-13 17:34:42
Чувствуется поддержка коллектива. Все молодые и понимают, что разные в жизни бывают ситуации, надо человека подменить или ему помочь. Начальство тоже понимающее, не то, что в других похожих фирмах.
# ничейный2014-06-11 16:06:19
можно стать неплохим сотрудником. если качественно заниматься продажами.
ничего трудного, просто продаешь хорошие фильтры хорошим людям.
# мандаринка2014-06-09 13:48:55
а на что жаловаться? на работу за которую платят неплохие деньги? или за гибкий график? мне не на что жаловаться. все, что я хотела от работы, я получаю, и всем довольна.
# Жэка2014-06-05 19:50:49
Ожидания оправдываются тогда, когда есть стремление работать качественно. Здесь поощряют к работе, осталось только работнику выполнять работу качественно.
# Уманик2014-06-03 15:07:58
Просто общаться не все любят)) А тут это обязательно надо)) Можно быть хорошим специалистом, но если не умеешь преподнести информацию покупателю... Это беда.
# Rita2014-05-29 12:00:27
Все очень просто - ты работаешь, тебе платят зарплату. Ничего сверхъестественного. Просто и понятно.
# Радомир2014-05-27 12:08:59
Тут учишься работать сначала бесплатно, а потом за деньги реализуешь свои знания)) Все по-честному)) Работа для все есть)
# Юра2014-05-23 13:16:55
Надо понимать, что от тебя хочет начальство и что нужно покупателям. Очень часто получается, что работник не может этого понять. А жаль - это основное, то надо уяснить.
# януш2014-05-21 11:42:45
честный труд, честная зарплата, честное начальство и работники.
уважают тебя, премии дают, бонусы всякие.
чуть что, можно договориться.
# Лёня2014-05-19 13:07:51
Проще кого-то винить в том, что не получается работать, чем самому постараться что-то исправить. Вот у меня не получалось, я никого не винил, взял и трудился и все получилось. Сейчас очень доволен работой.
# U_drak2014-05-16 13:31:27
Чтобы получалось, надо работать. И не абы как, а так как показывают и учат на начальном этапе. Тут ничего сверхъествественного - работай и все.
# Jack2014-05-14 12:30:02
люди всегда ищут работу для себя. и просто может иногда работа не оправдывает ожидания людей - они ж хотят не работать и зарабатывать, а тут надо работать столько, сколько хочешь зарабатывать) жаль, что люди ищут халяву, а то здесь очень хорошо работать)
# Антуан2014-05-12 20:05:22
Я попробовал - мне понравилось)
Работа прикольная, не сложная, да и заработать реально)
Всё есть)
# Акула2014-05-08 11:50:42
Просто надо работать. Если не работать и не стараться, то увы ничего не получится. А здесь и начальство хорошее, и зарплаты выше, чем где... Так что энтузиазм есть и вперед.
# kiriy2014-05-06 12:21:25
меня прикололо, как однажды работник попросил за обучение деньги. мол, заплатите мне. это ж когда было видно, чтобы начальство платило работнику за то, что он проходит обучение)) я тогда поржал))) обучение бесплатное, запомните, люди)
# Андрей2014-05-03 13:38:14
Начальство дает рабочее место, а дело работника - его сохранить. Если он этого не делает, то это его проблемы. Не получается, то лучше поискать что-то другое. Как раз этого люди и не делают, и потом «виновато» начальство.
# Люда2014-04-25 12:31:58
Здесь есть свой ритм, к которому надо привыкнуть. Не все это могут, к сожалению. Но ведь все разные, и у компании намного больше довольных работников, чем недовольных.
# Зимовий2014-04-23 13:57:57
Самое главное - им дают возможность обучиться работе БЕСПЛАТНО!!!
Работай на здоровье. А они ленятся и ничего не делают. Странные люди.
# лодочник2014-04-21 16:34:02
попробовать можно - у многих получается) + обучение от организации бесплатное)) так что было бы желание)))
# антон2014-04-17 13:47:55
приходят, думают, что тут работать не надо. а когда оказывается наоборот, бегут, поджав хвосты. боятся сейчас люди работы. хотя не понимают, что здесь она хорошо оплачивается.