Отзыв о компании ООО Севзапкран
Сайт:  sevzapkran.ru
Эл. почта: spb@sevzapkran.ru
Регионы работы: Санкт-Петербург
Телефоны: (812) 320-33-99

Описание деятельности:  Поставки спецтехники и запчастей к ней.

Никнейм: Сергей Павлов (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Март 2011
Дата увольнения: Январь 2014

Хороший коллектив, но большая текучка кадров.

ООО Севзакран в лице коммерческого директора Поваровой Светланы Викторовны подставляют сотрудников. Берется предоплата на поставку техники, которая переводится на счет оффшорной фирмы-однодневки,которая вскоре ликвидируется и начинаются многочисленные арбитражи https://rospravosudie.com/act-%22ООО+СевЗапКран+СПб%22-q/section-acts

# Соболев Валерий Федорович2015-09-08 19:08:00
Сами пострадали от этих двух особ, Светланы ганзастрой и ее матери севзапкран, которая теперь переименовала свою компанию в торговый дом вира......
Обещают золотые горы, поставили китайский кран QTZ, по факту кран пришел с опозданием, клеть кривая, пришлось переваривать в нужное состояние, а это потеря нашего бюджета, в процессе монтажа. На второй день монтажники самовольно покинули объект, сославшись что им Светлана не платит...
Мы обратились за помощью, нас игнорируют, недавно полетели редуктора, пришлось самим выкручиваться.
Не так давно обнаружил что таких как я много, просто ни кто не хочет связываться с этими скандальными особами.
А если моих слов не достаточно, обратитесь к поисковику, вы многое увидите и поймете.
Вам решать работать или быть обманутыми этими мошенницами.
Желаю всем успеха в бизнесе!
# Бабурин Игорь2015-03-11 17:11:30
истина
жулики и воры под руководством шахмаметьевой
# Поварова Светлана Викторовна2014-05-22 00:04:46
Самое интересное, что мы насолили не работникам и не клиентам и даже не конкурентам, а разоблачили настоящего мошенника Андреева Александра Владимировича от которого пострадала очень много компаний и людей, вот этот человек реально открывает или покупает фирмы однодневки чистые, берет авансы с людей за технику, а потом не техники, не денег и через какое то время закрывается фирма и открывается новая. У меня есть реальные доказательства и я знаю где лежат заявления от потерпевших, но почему то там где я давала показания дело так и не продолжается. Очень жалко людей которые реально попали в руки мошенника. Мне не сколько дней назад позвонил хакер Андреева, которому за эту клевету и наглую ложь он не заплатил денег и кстати за взлом сайта еще и электронной почты и сказал что Андреев заказал разместить на всех сайтах о том что я обманщица и мошенница и взломать мой сайт и.т.д. Я думаю что если я была бы такой фирмой, то у меня не было трех дилерских соглашений между крупными заводами TGM, XCMG, DONGYANG которые я могу любому клиенту предоставить и я всегда предлагаю своим клиента осмотр техники б/у и посещения заводов которые я представляю. Светлана
# Соболева Наталья2014-05-21 14:02:09
Читаю эту ложь и умиляюсь, видимо Сергей Павлов не далекий человек! Спросите у любого строителя по северо-западу, где можно купить технику в хорошем состоянии и за приемлемые деньги, вам все ответят "ООО СевЗапКран". Моей компании было поставлено несколько единиц дорожной техники, все работает, все устраивает. Спасибо за гибкие цены, рекомендую данную компанию всем своим партнерам.
# Страхов Антон Валерьевич (Г/К Кубань Строй Индустрия)2014-05-20 17:43:43
Уважаемые коллеги, день добрый! Я не хочу скрывать свою компанию и как меня зовут! Работаю с данной компанией "ООО СвевЗапкран" уже более пяти лет! За этот период времени компания меня не подвела ни разу. Более того скажу, у нас доверительные отношения, я рекомендую ее своим партнерам! Есть множество компаний которые это могут подтвердить. Если нужно, готов всем заинтересованным лицам прокомментировать лично! Как я понял....есть компании которые завидуют расцвету СевзапКрану! Хочу обратится ко всем завистникам, РАБОТАЙТЕ и РАЗВИВАЙТЕСЬ, а писульки и кляузы пишут неудачники! Всем остальным-бизнес должен быть бизнесом, а не базаром. Желаю всем удачи и процветания!
С наилучшими пожеланиями,
Страхов.А.В.
Группа компаний
Кубань Строй Индустрия
# Светлана Викторовна Поварова2014-05-19 01:49:24
Добрый день! Меня зовут Светлана Викторовна Поварова, генеральный директор компании «ГанзаСтрой» компания ООО «СевЗапКран СПб» Принадлежит моей матери Шехмаметьевой Надежде Анатольевне с 2005 года в которой я очень долгое время отработала и если бы наша компания была бы такой как в этом отзыве пишут, то мы бы не работали так долго и не поставляли краны на Атомные станции по гос заказом. Что касается этого отзыва, то это полная ложь и клевета и я генеральный директор не фирмы «СевЗапКран СПб», а фирмы «ГанзаСтрой» и могу предоставить куча доказательств что я честный бизнесмен и являюсь официальным дилером трех заводов. Прошу удалить этот отзыв или мне придется обратится в суд.
Если есть какие то вопросы, претензии или кто то считает что я кому то осталась должна или я кого то обмануло (хотя я сомневаюсь что такие люди найдутся), то я не скрываюсь и вот мой номер телефона +7-911-845-11-75.
р.s Могу сказать если в нашей стране и во всем мире были бы такие честные бизнесмены как я, то люди не страдали от мошенников которые пишут эту наглую ложь.
Статья 129. Клевета
1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, —
наказывается штрафом в размере от пятидесяти до ста минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного месяца, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, —
наказывается штрафом в размере от ста до двухсот минимальных размеров оплаты труда или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного до двух месяцев, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, —
наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.