Отзыв о компании Кримар
Добавлен: 07:29 13.02.2009
Другие названия: ООО СК "КРИМАР"
Сайт:  krimar.com.ua
Эл. почта: info@krimar.com.ua
Регионы работы: Киев, Одесса
Телефоны: +38 (048) 721-33-33, 721-21-00, 721-32-00, 721-33-00, 721-34-00, 721-35-00

Описание деятельности:  Изготовление и продажа изделий из природного камня. Строительство

Дата начала работы: Октябрь 2008
Дата увольнения: Январь 2009

Вернули трудовую книжку

Отсутствует порядок в руководстве. Нет конкретных обязанностей: сегодня инженер - завтра на станке работаеш... а реального продвижения нет, могут только навешать больше работы, короче полная неразбериха с кадровым составом, да еще и текучка будь здоров! В среднем продолжительность работы составляет 6 месяцев. Хотя есть и "старожилы". Зарплату выплачивают с задержкой в два месяца, и с таким видом, как будто делают одолжение! Бесконечные отговорки что денег нет, хотя при этом заказов достаточно, постоянно есть работа. Реальная зарплата естественно ниже чем обещаная процентов на 15. Отпуска и больничные все за свой счет. Плюс к этому полдня в субботу рабочие. При увольнении зарплату за последние два месяца я не получил как и многие бывшие сотрудники :(

# Бывший сотрудник!!!2011-03-29 20:36:34
Одним словом сволочи из сволочей других слов не подберу!!!Люди не теряйте время и здоровье благодарности не дождетесь!!!И оплату труда тоже!!!СКОТЫЫЫ!!!!!!
# 2011-03-21 17:48:40
Это бред.хуже не встречал.работаю не один год, но подобного не встречал ни в одной компании.не советую ни кому. плюсо нет и это реальность.