Отзыв о компании ООО "Финкраска-ФК"
Добавлен: 03:20 13.04.2014
Другие названия: ООО "Вест Фарбен", ООО "ЕвроПейнтс", ООО "ЕвроКоутингс", ООО СФЕРА
Сайт:  finkraska.ru
Телефоны: (495) 662-92-55

Описание деятельности:  Оптовая и розничная торговля лакокрасочными материалами.

Никнейм: Каблуков АС (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Апрель 2014

Пособие по безработице (черная зарплата) выплачивается вовремя. Расчет, на удивление, тоже выплачивают по черной зарплате полностью.

Я просидел в данной компании почти 3 года, обращаю внимание, что именно отсидел , а не отработал, причины моей "трудолюбивости" будут описаны ниже. О 2-х месячном обучение сказано другими авторами, но наверно оно придумано для того чтобы ты проникся в какую "важную" компанию ты пришел (хотя лучше написать попал). Планов у компании кому продавать громадье, только подкреплены они словами хочу, очень хочу и хочу, но потом, а также лозунгом "даешь стране (компании) угля (продаж). Будьте готовы к тому, что все, что Вы будете делать для того чтобы продать продукцию нужно только Вам, т.к. помощь от других отделов будет равна нулю. Если Вам "посчастливилось" заключить договор с клиентом, то будьте готовы стереть свои ноги до колена, а то и выше пока пробежитесь по всем отделам и поставите у них "малые королевские печати" и каждому объясните почему и зачем. При наличии проблем с оплатой у клиента, Вас будут шпынять, как школьника, могут даже присвоить ПРОЗВИЩЕ (не пишу кличку, я то совсем некрасиво получится), при этом никто не вспомнит, что руководство лично дало добро на работу, с данным клиентом и поставило свою закорючку в договоре.Одним из принципов компании - компания не должна страдать, а сотрудники, как говорится,он и так с ними.Будьте готовы к тому, что при выполнении квартального плана (исходя из его выполнения выплачивается премия) за 3-4 дня до конца квартала, запросто объявят, что план слегка увеличен или вдруг если план перевыполняется, то Вас объеденят с другими отделами, кому до выполнения плана, как до Владивостока пешком.Хотел написать больше, но сведу только к нескольким тезисам:
1. Если Ваш предел мечтаний 60-80 т.руб., когда Вы услышите мотивацию, то если дружите с математикой, быстро посчитаете, что больше не получится, даже если Вы волшебник (как здесь говорят:в среднем по году) welcome
2.Если Вам нравится, что с Вами разговаривают, как будто Вы должны денег тому с кем разговариваете welcome 2 раза
3. Если Вам нравится прикидываться дурачком (любимое выражение одного из руководителей), также welcome
4.Если Вам нравится писать отчеты (от них растут продажи), искать на немыслимых сайтах работников для магазинов, ведь это нужно Вам, а не компании (привет одному из отделов),креативить по поводу какой-либо рекламы (привет другому отделу) и заниматься другой ахинеей, которая на продажи никак не влияет ТО ВЫ НАШЛИ СВОЮ КОМПАНИЮ
Желаю удачи, Каблуков АС

# Руководство - моральные уроды.2015-03-23 16:29:16
Контактируя с этими людьми ты вберешь в себя это уродство. Поищите другую работу. Если вам скажут что везде так, не верьте. Вы будете внимать моральным уродам.
# В.М.У.2014-04-16 17:57:57
Да!!!! Все так и есть на самом деле!!!!!!!!