Отзыв о компании СервисСофт
Добавлен: 21:23 11.04.2014

Регионы работы: Москва, Волгоград, Тула

Дата увольнения: 2014

Возможность роста и развития в компании. Для сдельщиков высокие возможности в заработать. Фирма развивающаяся, т.е. сотрудники участвуют в развитии, а не приходят на готовую и отлаженную систему, работая по алгоритму.
Не могут работать в компании люди, которые приходят с целью - "сесть на пенсию" - безынициативно выполнять узкий круг обязанностей и нечего более не касаться. А так как в стране нашей много таких личностей, отсюда и текучка кадров...
Зарплаты в компании белые, на сколько возможно, принципиально (хоть и зря! ИМХО).
Корпоративный дух на высоком уровне. Обширная система премий.

Не искоренена позиция - "каждый суслик - агроном...", т.е. каждый считает своим правом учить и обвинять руководство, хоть и за глаза... Развито сплетничество.
Директор и высшее руководство не участвуют в жизни рабочих, а ставят задачи их непосредственным начальникам!!!!
Руководство не ценит сотрудников, которые ненавидят свою компанию и любую работу в принципе!
Компания, как слепой котенок, пока "танцует на граблях", но при всем, при том активно развивается и набирает обороты.