Отзыв о компании РИНО ГРУПП
Добавлен: 17:23 11.04.2014
Сайт:  rino-group.ru
Эл. почта: info@rino-group.ru
Телефоны: +7 (499) 753-10-40

Описание деятельности:  Специализацией компании является оптовая торговля парафармацевтических, косметических товаров, БАД, товаров для детей, диетического питания, ИМН и продуктов питания

Никнейм: Аноним (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2014

Мой отзыв не о самой работе компании, а о месте работы. Офисом назвать - язык не поворачивается, комната расположенная на овощебазе, вход через пандус где разгружаются фуры, антисанитария. Если Вы в чем-то не устраиваете данного работодателя, то готовьтесь получить быстрый вердикт Вашей предыдущей работы и знаний, на хорошую оценку не надейтесь)) Испытала шок от условий работы, а не от самого собеседования, ведь в таких местах грамотные, честные и преуспевающие компании просто не сидят))

# Аноним 2014-10-16 11:10:56
Это в вас говорит обида от того что вас не взяли на работу. У нас выбирают новых сотрудников не только по знаниям, но и по человеческим качествам. От того у нас и нет текучки. Мы постоянно развиваемся и расширяемся. И я счастлива, что при выборе новой работы, выбрала именно эту компанию. Руководство не скупится на обустройство рабочих мест. У нас офисы с отличным ремонтом, новой мебелью. Да, это вблизи складов, потому что мы оптовая компания
# Аноним2014-05-17 22:06:09
Полный бред !!!! Офис РИНО ГРУПП находится в офисном центре Перово Поле . Вы наверное заблудились !!!!