Отзыв о компании ЗАО "ТАРКЕТТ РУС"
Добавлен: 17:20 11.04.2014
Другие названия: ООО "ТАРКЕТТ СОММЕР"
Сайт:  tarkett.ru
Регионы работы: Москва, Екатеринбург, Комсомольск на Амуре, в Московской области

Описание деятельности:  Занимаемся производством напольных покрытий

Дата увольнения: 2014
Полезность отзыва: 2 - 2 = 0

уровень дохода, территориальное расположение, соц. пакет.

работал в компании в отделе продаж, ну и людишки там...жуть, руководитель вообще путал личное и профессиональное отношение к сотруднику, не мог нормально сформулировать задачи и цели, нес ахинею какую-то...Главное для любого сотрудника компании- делать вид, что он супер-зянят супер-важным делом, по факту, в компании все фигней страдают, делают 1,5 отчета в неделю, запускают идиотские проекты, даже не думая об их окупаемости и рентабельности..Вообщем, я такой вид не делал и был уволен. И еще очень важно быть социально-поддатливым, всем Ж..лизать, улыбаться ПОСТОЯННО...короче, если Вы- по жизни "девочка-секретутка", которой такая работа по нраву, вам туда, если вы себя цените и хотите нормально работать, это место точно не для Вас, хотя и з/п и соц. пакет приличные (бюджетируются централизованно с запада,так же как и кол-во рабочих мест, тут надо понимать, что бюджет на вакансию есть, а человек по сути- то и не особо нужен, и можно с ним делать все что душе угодно, особенно всякого рода линейным руководителям с кучей ментального хлама в голове, как то, личные амбиции и западный менеджмент.тоже мне...волки с вол стрит..)

# Марат2014-11-06 01:52:00
Гипер жека а почему уволились?
# ГиперЖека2014-09-19 13:43:09
Полностью не согласен с "Гнусным анонимом" и "Евгений 21.08.14 16:42" . отработал в компании 3 года и ничего подобного в Питерском офисе не было. Коллектив очень дружный. " Евгений не нужно подписываться другим людьми.
# Евгений2014-08-21 18:42:46
Поддерживаю отзыв, в Питере все один в один
# путин2014-06-29 23:43:16
работал там более 5 лет. Считаю этот отзыв полной ахинеей. Не трудно догадаться кто написал его) удачи тебе, Дениска. жаль что ты не написал тут, про настоящие свои трудовые подвиги. а Алкоголь - это зло ;)