Отзыв о компании ООО РУСАЛОКС
Добавлен: 16:30 11.04.2014
Сайт:  rusalox.ru
Регионы работы: Владимир

Описание деятельности:  Производство печатных плат

Никнейм: Аноним (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: 2012

Очень не плохой и дружный коллектив, соблюдение всех законов ТКРФ, адекватные зарплаты и вменяемое руководство, стабильность. Большая часть среднего звена руководства выросла из простых рабочих. Если и бывают задержки с зарплатами, то на день-два не больше. Душевное отношение со стороны руководства к простым рабочим, могут даже иногда подбросить деньжат за хорошую работу и преданность родному производству))).

Это, наверное, придирки, но, запрещают курить в рабочие время, только в перерывы, нет бесплатного питания, часто просят выйти сверхурочно или в выходные - может для человека, который хочет заработать это и хорошо (а они за это хорошо платят, даже больше чем полагается по закону), но мне хватает и так, я пахать не люблю.
В остальном, по меркам нашей деревни, работодатель на хорошем уровне.

# Аноним2014-12-30 19:12:00
Всё выше написанное расчитывать как пиз.ёш. Даже для деревни зарплата фуфло. Видимо коммент оставлял кто то офисный,а не простой трудяга.Там всё написано-"но мне хватает и так, я пахать не люблю." Зарплата как указано выше(кроме первой- стартовой не сущесвует) С пометкой "для трудяг". " Деревенский" офис получает второе. Аппарат Бестолковый-Зелёный.