Отзыв о компании блю фильтр
Добавлен: 14:14 11.04.2014

Регионы работы: Киев, Николаев, Харьков

Никнейм: Анабель (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013

Мне понравилось то, что не надо целый день быть на ногах и куда-то бегать. Сиди и звони потенциальным покупателям. Конечно, встречаются разные, но большинство заинтересовано в фильтрах. Надо уметь их правильно представить, рассказать все о них. А то я видела, как сотрудник пришел на работу и начал абы как разговаривать с покупателями. А потом еще на что-то начальнику жаловался. Это не дело. Если вы уже пришли на работу, то потрудитесь работать, как следует. Тогда вам будет и отношение хорошее и зарплата соответствующая.

Все зависит от человека. Если он лентяй, то он всегда найдет, к чему придраться.

# новый я2014-07-09 20:05:23
уж стараться тут надо, а то ни зарплаты, ни отношения.
чтобы это было, надо это заработать хорошим и усердным трудом.
у всех это получается, так что это не сложно.
# Захар2014-07-07 15:51:55
Покупатели разные. Тут разный подход нужен. Для этого надо быть коммуникабельным и просто хорошим человеком. Еще уметь на вопросы отвечать)) Про фильтр всем интересно узнать) И надо его грамотно представлять)
# Артурка2014-07-01 14:39:16
Оператором быть интересно. Постоянно на телефоне, совершенствуешь свои навыки общения. Кто разговорчивый, тому вообще никаких проблем начать тут зарабатывать золотые горы. А вот кто не очень любит общаться... Ничего, немного практики и золотые горы тоже будут.
# серёжа2014-06-27 16:39:15
еще и офис классный)) место свое есть)) телефонные звонки оплачивает компания))) классно))
# Марко2014-06-25 19:44:16
Покупателей много, много работы, много денег зарабатываешь.
Коллектив сплочённый и молодой. Легко работается.
# Андрей092014-06-23 15:03:33
Офис классный, новенький. Коллектив тоже молодой. Идеально подойдет для тех, кто хочет в классной компании зарабатывать.
# Никита2014-06-19 21:22:41
Так очистка воды всегда нужна)) Фильтры качественные и продавать их очень прикольно)) Зато чувствуешь себя настоящим европейским менеджером))
# астапур2014-06-17 20:05:50
все что здесь надо - это усердие и желание работать. все остальное дает тебе начальник - плату за труд, хорошее отношение и отзывчивость к просьбам.
# Юляша2014-06-12 17:13:44
Надо для себя определить, чего хочется, нормально работать или просто иметь пунктик "у меня есть работа". Такое не пойдет. Надо понимать, что работа ответственная, халтуры нет.
# Нина2014-06-10 18:08:53
Одному человеку важна сама работа, второму - процесс. Третьему - отношение начальство. А здесь все только лучшее. Можно и работать, и хорошо время проводить. Хорошие люди работают.
# сова2014-06-06 20:45:49
если фильтр качественный, то и о нем рассказывать приятно.
и если нравится то, что ты делаешь, то работа для тебя.
# Надежда2014-06-04 15:06:14
Я уже когда 1ый раз прочитала документацию у фильтров, сразу поверила в их работоспособность. Они очень классные. Одно удовольствие их продавать.
Покупатели разные, но до всех важно донести про них информацию.
# Костя2014-06-02 19:23:57
Просто работать, легко зарабатывать. Надо только выполнять план и все. Ничего сложного.
# Дмитрий2014-05-30 15:02:25
Когда компания берет курс на обслуживание покупателей и делает все, чтобы только они были довольны... то одна радость работать здесь.
# hedoPAN2014-05-28 12:41:00
офис хороший, удобно сидеть и предлагать покупателям продукцию.
главное, знать все о фильтре, чтобы можно было на любой вопрос ответить.
гиперработу поощряют гиперзарплатой.
# Лариса2014-05-26 13:04:03
Оператором работать одно удовольствие: сидишь за новым столом, в удобном кресле, все звонки оплачивает компания. Перерывы на обед и чаепитие. Работы всегда достаточно. Не сложно и интересно.
# Юра2014-05-22 12:02:00
Если работник хороший, то он и придираться ни к чему не будет. А если ему все равно, чем он занимается, он будет делать работу абы как. Жаль, что много людей таких.
# odop2014-05-20 13:09:06
сотрудники разные бывают и с разными целями устраиваются на работу. так что лучше брать пример с хороших работнриков, а не с абы каких)) так то просто стрататься - вот и решение всех проблем)
# павел2014-05-15 15:13:41
надо работать так, чтобы самому не было стыдно ни перед собой, ни перед начальством, ни перед покупателями. ответственным быть профессионалом. а чтобы таким стать, надо работать над собой и стараться.
# Зинка2014-05-13 12:09:56
Это немного другие продажи. И то, что большинство не понимает их принципов, не значит, что они плохие. Надо просто попробовать и научиться. А все недовольные - это те, кто даже толком не попробовал поработать.
# Алёна2014-05-07 12:44:31
На любой работе начальство хочет, чтобы работник хорошо работал. Ему дается для этого возможность. Я вот работаю, меня очень даже все устраивает)) А кому не нравится, то могу посоветовать поискать что-то другое.
# Света2014-05-05 16:13:51
Если есть желание куда-то пробиться и чего-то достичь, то такой человек всегда будет хорошо работать. А кто не хочет, те будут всегда искать минусы в компании. Лучше таких не слушать.
# Антон2014-05-02 14:36:36
Покупатель покупателю рознь. Надо со всеми уметь разговаривать одинаково. Не многие это умеют, а хуже, что не хотят даже научиться. Это прискорбно...