Отзыв о компании Медико-Хирургический Центр
Сайт:  emhc.ru
Эл. почта: mhcmed@mail.ru
Телефоны: 8(495) 232-97-82

Описание деятельности:  Оказание медицинских услуг

Никнейм: Дмитрий (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: Апрель 2013

Новый сотрудник - администратор детской комнаты - хоть немного рассказала о том какие тут порядки. Хороший собеседник. Отрицательный отзыв написан по собственным впечатлениям, которые я лично почувствовал.

1. 1,5 часа ждал пока пригласят на собеседование.
2. Хотят видеть только с медицинским высшем образовании
3. В приглашении на ТОП вакансию указан телефон оператора на ресепшене. Оператор конечно не может соединить с отделом кадров или переключить телефон на непосредственного вышестоящего руководителя.
4. Пригласили на собеседование и не посмотрели, что нет высшего медицинского образования, а потом устное "извините" за 1,5 ожидания и заполнения никому не нужных анкетных данных.
5. Зачем высшее мед образование для операционного директора, маркетолога и стратега до сих пор остаётся загадкой. Догадываюсь, что и в гардиробе и охранник - если не кандидаты наук, то явно высоко квалифицированные практикующие врачи))))
6. Коллектив на 70% и посетители на 60% состоят из гостей столицы и гостей России. Чувствуется напряжённость в коллективе - нужна искра и воспламенится бунт, но сдерживает и отвлекает только пациент, который несёт им деньги. По ценам - средние и чуть выше.