Отзыв о компании ООО КАРО СТРОЙ
Сайт:  karostroi.ru
Эл. почта: zakaz_okna@karostroi.ru
Регионы работы: в Московской области
Телефоны: +7 (495) 580-92-38; (495)521-37-77

Описание деятельности:  Продажа стройматериалов, плитки и сантехники, окна ПВХ, двери, обои.

Никнейм: Ольга **** (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Май 2013
Дата увольнения: Октябрь 2013

хороший коллектив.

Хочу предостеречь всех соискателей! Не устраивайтесь в эту компанию!!!! Директор Асриян Каро Арташесович невменяемый неадекватный человек, способный довести человека до сердечного приступа! Поначалу все разрисует в ярких красках а спустя какое-то время вы ощутите на себе весь неадекват этого психически неуравновешенного человека. Поберегите свое время! Из за него у него же на предприятии жуткая текучка. Особенно вниманию молодых девушек нагло и грязно пристает противно и неприятно!

# Мария2015-09-23 16:44:00
ненадежный контрагент! счет оплачен в пятницу, в понедельник позвонила с вопросом поступили ли деньги, менеджер ответила, что деньги видит, но нет товара на складе. на вопрос, почему не предупредили об отсутствии товара сказали перезвонят. перезвонили и сказали, что товар отгрузить могут, но нет денег на счету (???!!!). Юлия сообщила, что заказала и товар в пятницу еще и он придет сегодня, должен был быть утром. через полчаса Юлия говорит, что закажут товар как только увидят оплату. врут в общем. во вторник на мой звонок обещали перезвонить, перезвонила я сама через 2 часа, товара нет, когда будет уже не знают, денег не видят, повысила тон и сразу деньги увидели(???!!!). ссылаются друг на друга, хотя менеджер, по сути просто врет. 23.09.2015 на мою просьбу вернуть деньги за несуществующий товар, что является простой процедурой бухгалтер нехотя ответила, что нужно писать письмо на имя директора, отправлять почтой и тогда они рассмотрят! Ужасная политика компании, пишу претензию.