Отзыв о компании Промстройконтракт
Добавлен: 19:38 10.04.2014
Другие названия: ЗАО "Промстройконтракт", "ПСК-холдинг"
Сайт:  psk-holding.ru
Регионы работы: Москва, Липецк
Телефоны: 8(495) 662-77-88

Описание деятельности:  ГК ПСК - крупная российская компания, занимающаяся инжинирингом и комплектацией стройплощадок. Прежде всего - производством и продажей опалубки, стройматериала, муфт для арматуры.

Никнейм: Hayley (был(а) только на собеседовании, но впечатление осталось)
Дата собеседования: 2013
Полезность отзыва: 1 - 1 = 0

Пригласили на собеседование, разговаривала с самим директором, обещали золотые горы. Сказали, что обучение проходит у них в Москве, обещали, что перед тем как ехать они сначала оформляют на работу, а после уже отправляют на обучение После собеседования сказали, что перезвонят до конца недели и скажут результат так как я не одна собеседование прохожу. Понравились условия, з/п которую обещали, премиальные и т.д., После перезвонил директор через неделю сказал придти за день до отъезда на обучение чтобы оформиться и выписать командировочный лист. Приехав туда, простояла на ресепшене прождав секретаря минут 30, которая постоянно находится не на своем месте, удивилась что я пришла. Спросила по какому вопросу, я ей ответила что на обучение, а она в ответ сказала что у нас перенесли на следующую неделю, так как в Москве не успели все приготовить к приезду, при чем сказали, что мне звонили, когда сказал у меня нет пропущенных, оказалось что они перепутали и, что вообще забыли позвонить. Попросили подождать неделю. Прошла неделя, перезвонила, тут мне говорят, что человек который обучает в Москве сломал ногу и нужно подождать еще неделю и так продолжалось еще 2,5 недели. С момента собеседования прошел месяц, мне позвонили и пригласили на обучение, но уже не в Москву, а к ним в Липецке. Когда поехала уже на обучение, я позвонила к ним и хотела спросить про то что нужно было брать документы на оформление, как они говорили или нет, но в итоге мне из отдела кадров девушка раздражительным голосом говорит, что обучения не будет и переносится на завтра, я спросила из-за чего перенесли, в ответ мне она сказала, что директор уехал в другой город. Снова на завтра перенесли, когда приехала к ним на следующий день, мне сказали что директор не приехал и вообще, сидел один менеджер, которая вообще не понимает что происходит, дали номера по которым позвонить, но номера не один не отвечал. Я не поняла зачем вообще так делать, почему они сразу не могли отказать??? что за странная компания, что за лохотрон, безответственные люди!!!!!!

# бывший инженер2014-05-20 12:07:55
я работал в московском офисе до 2013г и могу сказать,что менеджеров у нас на обучении с регионов было большое количество. Видимо липецкое начальство само ничего не организовало. А в целом, ПСК не плохая компания
# Юля2014-05-16 00:02:58
Та же ситуация и со мной была