Отзыв о компании Петроинтрейд
Добавлен: 13:33 09.04.2014

Регионы работы: Москва, Санкт-Петербург

Описание деятельности:  Поставки электронных компонентов

Никнейм: Мария (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Июль 2005

7 часовой рабочий день
достойная заработная плата
лояльность руководства

Иногда не получается быстро решить какие-то вопросы из-за необходимости согласования со многими службами.

# Продажник2015-05-27 14:23:14
Анониму: Вот "пылесосами" и будете там торговать и еще крышками от унитазов. Забудете все, чему вас в институте учили (если учили?) Интеллектуальность подобной работы - не больше, чем расклейщика объявлений.
# Аноним2014-07-07 12:58:56
Если ты настойчив и энергичен. И продал хотя бы один пылесос Кирби, то ПИТ - хорошая площадка, для старта и взлета. Поверьте, если вы -не дурак и "валенок", то тут вас оценят и заметят, а глупых бездельников - мало кто любит и держит.
# Аноним2014-05-13 19:47:36
Павлу: Из-за одного часа в день "набегает" свободного времени - один час в день. А теперь посчитайте, сколько времени уходит, чтобы в эти ^беня добраться, я уж не говорю о том, что на машине есдить просто экономически невыгодно. Вот весь ваш час и улетучивается...
# Павел2014-04-16 19:44:51
Работаю в компании уже 10 лет менеджером по продажам. Пришёл "зелёным" студентом и за 5 лет вышел на отличные цифры по обороту и премии. Бюрократия есть везде, в любой фирме. Если работать, а не просиживать штаны, то всё можно сделать. Отличный шеф, который всегда идёт на контакт. Молодой и весёлый коллектив. Офис рядом с метро (если нет машины). Ну и 7-ми часовой рабочий это супер. Сами посчитайте сколько из-за одного часа в день набегает свободного времени
# Аноним2014-04-11 17:25:52
Я бы еще добавил: з/п - ниже средней рыночной. Быстро не получается решить никакие вопросы, все превращается в стихийное бедствие. Исходя из вышесказанного - работать в компании неохота.