Отзыв о компании Национальные Климатические Системы
Добавлен: 12:11 09.04.2014

Описание деятельности:  Компания вообще не компания! Зарплату вовремя не платят,задержки по два месяца. Людей просто обманывают. При увольнении денег вообще не заплатили. В общем Не советую.

Никнейм: Сергей (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Господа бизнесмены и предприниматели, не мог не откликнуться на клевету, написанную бывшим ком. директором Стариковым Сергеем Николаевичем (это доподлинно известно, подписался как Димон). Из всего вышесказанного о Бизяеве В. А., следует только то, что он слишком доверчив к людям. В силу своей занятости, он как следует не проверил личность Старикова С. Н., а в сжатые сроки взял его на работу ком. директором. Судя из его резюме http://sstarikov9.moikrug.ru/, человек с завидной периодичностью меняет компании и сферу деятельности. В некоторых компаниях не прошел даже испытательный срок. Я вместе со Стариковым проработал около полугода. За все это время кроме обещаний (огромные клиентские базы, увеличение производства до нескольких тысяч человек, преумножение прибыли, увеличение поставок и т.д.) были только помеха в моей работе и долги, которые он принес организации. Кстати, насколько я знаю, до сих пор эти проблемы до конца не решенные. Стариков под маркой распродажи склада позволил своему знакомому предпринимателю из г. Екатеринбург взять продукции с отсрочкой платежа 1 месяц, на несколько млн. рублей и с огромной скидкой. 1 месяц перерос в год. Большой оплошностью Бизяева было допустить Старикова к закупкам из Китая. Этот человек одобрил инвойс и завез продукцию, которая не соответствует никаким стандартам ООО «НКС», в частности вместо белых вентиляторов привез темно-серые. Опять убытки на несколько млн. руб. Стариков мог позволить себе присвоить денежные средства, полученные от заказчика и которые ч/з бухгалтера должны были пойти на з/п всем сотрудникам. Видимо ему нужнее… И он еще говорит о контрафакте и ворах в ООО «НКС». Это только часть того что Стариков «наработал» в организации. Как от ком. директора, я от него не получил за время работы ни опыта, ни помощи – ничего. Складывается впечатление, что он гастролируя по организациям, собирает «верхушки» (клиентские базы, стандарты работы и т.д.) при этом не забывая о материальной выгоде, зачастую подсудной. Господа бизнесмены, будьте осторожны при приеме на работу этого человека, а вообще его ждут судебные разбирательства, поэтому он занят.
И еще, хотелось бы сказать пару слов о Бизяеве В. А. Более справедливого и благородного руководителя я не встречал. Считаю за честь, то время которое я проработал в его организации. Он помогал не только словом, но и делом. Когда мне нужна была приличная сумма на лечение, он без лишних вопросов дал в счет з/п и без процентов (это к тому как он задерживает з/п). Сейчас, он как профессионал своего дела, помогает мне в открытии своего бизнеса.

Не успел получить новый ноутбук (старый тормозил).

# Аноним2014-04-15 11:56:49
Работал в ООО "НКС" несколько лет назад до сих пор только положительные эмоции и насчёт начальника, и насчёт коллектива! Очень приятно было работать с Бизяевым В.А - ни разу не обидел! Всегда, премии, доплаты, отпускные! Супер!!! Побольше таких начальников!!!