Отзыв о компании Деловые линии
Добавлен: 00:23 03.07.2009
Другие названия: ООО "Деловые линии"
Сфера деятельности:  Услуги: Транспорт, доставка, логистика, хранение
Сайт:  dellin.ru
Телефоны: 8-800-100-8000

Дата начала работы: Июнь 2006
Дата увольнения: Июнь 2009

Рабочий день в общей сложности составлял 10 часов (изначально с 9 до 18 ) и это без нормального обеда. Постоянные штрафы, увольнения без выговоров, угрозы. Руководящие должности занимают иногда бывшие водители. Употребляют не грамотные, на мой взгляд, выражения, база выражений "типа", "вот", "ну это", "евошних", .... (про ударения в словах даже не стоит и говорить) Данные люди являются лицом компании, общаясь с работниками двух слов связать не могут. Уволенным сотрудникам не выдавали з.п, на вопросы о вычетах и штрафах просто отказывались разговаривать (ответ звучит "потому что!!!").

# вася2013-08-03 04:04:48
это нормально.)).от быдлятины не стоит ждать хорошего.
# Владимир2012-02-10 23:23:25
Ну не знаю, по моему у нас в стране все так. Сколько не читал - так и не понял нашли ли клиенты и сотрудники, новую отвещающую их требованиям компанию и соответственно место работы, где лучше. И насколько там лучше ?