Отзыв о компании Хоум Кредит энд Финанс Банк
Добавлен: 22:14 08.04.2014
Другие названия: ООО "ХКФ Банк"
Сайт:  homecredit.ru
Регионы работы: Москва, в Московской области, Санкт-Петербург, Алтай, Владимир, Волгоград, Екатеринбург, Иркутск, Казань, Калуга, Кемерово, Киров, Кисловодск, Кострома, Краснодар, Красноярск, Мурманск, Набережные Челны, Нижний Новгород, Новосибирск, Норильск, Оренбург, Пермь, Псков, Пятигорск, Ростов-на-Дону, Самара, Смоленск, Ставрополь, Тамбов, Татарстан, Тверь, Томск, Тюмень, Ульяновск, Уфа, Хабаровск, Чебоксары, Челябинск, Чита
Телефоны: (495) 785-82-22

Никнейм: Лена (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата начала работы: Февраль 2014
Дата увольнения: Апрель 2014

их нет! на собеседовании все так сказочно рассказывают, ролики показывают, не ведитесь даже!!!!

обещали 11500 оклад +% и в сумме от 20-50 тыс руб. будет, но это полная чушь, начнем с того что в договоре оклад 5000, за первый месяц мне выплатили 5 т.р с обещанием, что потом выплатят % с 1 месяца, но проработав 2 мес я получила 8000 р., за эту адскую работу с 10-20 ч. 4/2 обещали , а на деле 1 выходной в неделю был, работала на точках постоянно переводили, даже пообедать времени не было, и в туалет сходить, хоум кредит адское место, не советую ни кому туда идти!!!! так вы сохраните здоровье и нервы! потом узнала что 2мои одногрупницы там работали говорят все тоже было что и у меня получали по 5000! еще кто учится на заочке они обещают на сессии отпускать, а на деле этого нет и в помине, со мной девочка работала, она принесла справку вызов из института, ей сказали выбирай либо учеба либо работа и ей пришлось уволиться, хотя она даже рада была этому !!! Учитесь на чужих ошибках, и не ходите в эту шаражкину контору эксплуатирующую людей!!!!!

# Гена2014-05-31 11:35:23
+7 903 628 16 59.! Наглые, совершенно отвязанные вымогатели.! Закон им совершенно до известен!
Почему лицензия на банковскую деятельность до сих пор не отозвана - Вопрос к Банку России!
# айя2014-04-25 11:49:16
все правильно сказано, именно так все и происходит в этом дебильном банке!!! деньги гребет только начальство, сотрудники получают копейки! я работала почти год в этом банке, и получала 8 000 максимум!!! сейчас типа подняли оклад, но как смотрю по отзывам та же самая разводиловка происходит! бедные люди!!!=(((
# Слава2014-04-13 22:20:52
Да все так и есть
# рома2014-04-09 21:50:32
лохотронщики они!!!!!!!! с зарплатой гонят конкретно, 7000 за 2 мес получило и уволился!!! жесть
# .1112014-04-09 13:14:35
поддерживаю! не ходите туда!!!!!!!!!!!!!!!
# !!!2014-04-08 22:28:03
монотонная работа без намека на песпективы к лучшему
# Уля2014-04-08 22:22:56
сама учусь заочно обещали мы вас будем отпускать, а на деле сказали увольняйся проработала там 4 мес получала минимально 7000 максимально 12000, очень тяжело работать было 6 дневка по 14 часов за копейки! С альфа банком кстате та же история, и с русским стандартом там мой брат работал за 10 тыс. чисто за оклад. Разводят только людей !!!!!!!!!!!
# Кирилл2014-04-08 22:16:34
Все правда сам попался на их удочку сбежал через месяц!!! не ходите туда даже!