Отзыв о компании ооо "Инт"
Добавлен: 18:53 08.04.2014
Другие названия: Фабрика мягкой мебели "Инт"
Сайт:  int-mebel.com
Регионы работы: Москва, в Московской области
Телефоны: 8 (495) 580-33-57

Описание деятельности:  Изготовление мягкой мебели

Никнейм: Вика Антонова (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Проработала здесь 5 месяцев, но из-за переезда пришлось уволиться. Очень дружный коллектив, с многими общаемся до сих пор. Что касается зарплаты, то всё платили вовремя: аванс и остальную часть. Плюс каждый месяц были бонусы. Прочитала другой отзыв здесь и ужаснулась, у нас все было в точности да наоборот. Были работники, которые наплевательски относились к работе, с ними разговор у начальства был короткий. Очень скучаю за работой, несмотря на то, что уже второй месяц работаю на новом месте.

Может по той причин,что проработала совсем не долго, но отрицательных сторон я не видела.

# Аля2014-04-08 19:45:59
Работаю в салоне в Питере продавцом-консультантом с лета еще. Мне нравится, задержки по зп миф)
# Татьяна Иванчук 2014-04-08 19:43:09
Хорошая фирма. Взяла на работу мальчика с опытом оттуда, он отзывается о компании, как о хорошем опыте, говори, многому там научался.
# Иван2014-04-08 19:30:33
Еще во многом зависит жизнь сотрудников от начальника отдела. В одной той же компании, один отдел будет без задержек зп получать, а другой с постоянными.
# Маша Чумак2014-04-08 19:16:53
Гадостные отзывы пишут уволенные сотрудник, наверно) Если вы общительный человек и ответственно относитесь к своей работе, в любой компании вам хорошо будет!
# Марина 2014-04-08 19:14:47
Моя сестра там работает 2 месяца, в офисе сидит на телефоне. Пока все нравится, обещают хорошие перспективы, а там видно будет)
# Александра 2014-04-08 19:11:06
Полностью с вами согласна. Работала в этой фирме год два, ушла блюсти домашний очаг. По сей день очень дружна с начальством и коллективом. Даже, уже после увольнения, на шашлыки с ними ездила.