Отзыв о компании ООО Результат
Добавлен: 16:05 08.04.2014
Другие названия: ООО «Реал», группа компаний «Реал», ГК «Реал»

Эл. почта: gulko_marin@mail.ru
Регионы работы: Екатеринбург

Описание деятельности:  Кредитно-брокерская служба, помощь в получении кредита физическим и юридическим лицам, консультирование клиентов по кредитным продуктам, заключение договоров с клиентами, подбор подходящего банка для клиента.

Никнейм: Ириша (работал(-а) в компании на момент написания отзыва)
Дата начала работы: Февраль 2014

Работаю в компании ООО "Результат" уже третий месяц,очень нравится.На собеседовании сразу говорят всё о компании и ни в каких "розовых тонах" её не описывают.Обучение проводят грамотно и интересно,далее зависит всё от тебя,как будешь усваивать информацию,если легко и быстро,далее будешь зарабатывать хорошие деньги,которые выплачивают еженедельно,понятно,что нужно ходить на работу ни один раз в неделю,как многие желают.Адекватное и лояльное руководство,которое тебя постоянно обучает новому,дружный коллектив.Клиентов много,есть к чему стремиться.Рекомендую)

# Ириша2015-08-13 05:16:00
Как считала,так и писала,до сих пор мое любимое место работы осталось)ну уж очень нравилось)
# Семен2015-08-05 23:00:00
Уж больно вылизанный отзыв. Прям чувствуется, что под заказ писали
# Петр2015-03-02 12:23:41
Требуха полнейшая Ваш отзыв.. Не знаю никого, кто бы реально в этом лохотроне зарабатывал. По поводу обучения- чему там учиться то??? Как разводить клиентов, что типа реальная помощь в кредите??? Никакой реальной помощи этот "неРеал" никому не оказывает.. сидит в офисе банда мошенников, рассылающих заявки в банки от имени клиентов !!! Люди эти заявки и сами могли бы рассылать.. Ладно, если бы у этой конторы реально знакомые в банках на откате сидели, дык и таких нет.. даже элементарную базу "Эксперт" установить не могут.. А к БКИ доступа и подавно не было. Пока в России будут доверчивые лохи, такие жаражкины конторки не вымрут.. ГОРИТЕ В АДУ!!!