Отзыв о компании ОАО МСУ-95
Добавлен: 13:27 08.04.2014
Другие названия: Универсал-МСУ-95
Сфера деятельности:  Услуги: Строительство, монтаж, ремонт, и т.д.
Сайт:  msu95.ru
Эл. почта: i.savosin@msu95.ru

Никнейм: Сотрудник (работал(-а) в компании и знает её изнутри)
Дата увольнения: 2014

Офис близко от метро Аннино!

Не тратьте свое время и не ходите работать в данную компанию! Сплошное вранье. На собеседовании говорят одно - а в реальности другое.
Я поверила словам на собеседовании зам.ген.директора Савосину И.А. и устроилась, а зря! В трудовом договоре прописывают офиц.часть 10 тыс, остальное премия (и тоже обман! т.к. положение об оплате прочитать вам не дадут, но расписаться заставят). Все надбавки и премии проводятся не официально! Я попросила справку 2 НДФЛ - оказалось мне платили только 10 тыс. Взяла распечатку в банке, оказалось, что премиальная (якобы) часть переводилась на карту через яндекс-кошелек. После увольнение мне директор сказал, что никаких премий вам не было. Это была от меня личная материальная помощь. И в следствии это сложно доказать в суде.
Постоянно обещают деньги, но не выплачивают. При увольнении задержка составила за 2,5 мес. Остальные сотрудники тоже ушли с таким же долгом. Что бы мои слова Вам показались не голословными, зайдите на сайт https://rospravosudie.com там опубликованы все судебные решения по данной компании. (МСУ-95, действует как обособленное подразделение от компании ОАО "Универсал-МСУ-95" и всем на собеседовании говорит, как они давно на рынке и чуть ли не с 93г., да они может и давно, но не как успешный бизнес!)
И еще... Там 2 руководителя - Павлов Андрей (зам.ген.дир по строительству) и Савосин Иван (зам.ген.директора) - две салаги по 27 лет - решили поиграть в бизнес! Нет ни одного успешного объекта, всем монтажникам должны денег, но взяли себе мерседесы в лизинг!!!!
Еще раз берегите себя и опасайтесь вот таких мошенников!